Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

25-04-2015, 22:52

Информация

Новинки от Arctic Cat

Новинки от Arctic CatНовинки от Arctic Cat
 
Американская компания Arctic Cat в нынешнем году предложила своим покупателям сразу несколько новинок из мира квадроциклов. Напомним, что бренд пользуется достаточной популярностью, и приобрести запчасти для моделей производителя можно через магазин Atvarmor.
 
В первую очередь необходимо отметить появление полностью новой модели Arctic Cat Wildcat Sport. Квадроцикл по своим габаритам несколько уступает обычной модели Wildcat. В основе разработки лежит конструкция Trail с усиленной подвеской, которая обеспечила увеличенную ширину машины. В движение новинка приводится с использованием 0,7-литрового двигателя, обладающего мощностью в 60 лошадиных сил.
 
Кроме того, американские специалисты провели обновление ряда существующих моделей. В частности обновился Arctic Cat XR с тремя вариантами силовых агрегатов объемом 0,44-0,7 литра. Без изменений осталась только топовая модель с двигателем объемом 1,0 литр. Инженеры компании изменили внешность квадроциклов, придав ей больше агрессивности. Кроме того, появились на машинах новые фары и приборная панель, а рулевое управление добавило в эргономичности. Некоторым доработкам подверглось и шасси.
 
Доработке подверглась и модель Arctic Cat Prowler. Утилитарный квадроцикл с двухместной кабиной и наличием небольшого грузового отсека оказался обладателем нового экстерьера, более качественного пластика в отделке и повышенной эргономичности органов управления. В техническом плане никаких изменений в конструкции не произошло.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту