Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

7-12-2018, 08:44

Новости

Появились свежие данные о новом поколении автомобиля Ford Focus ST

Появились свежие данные о новом поколении автомобиля Ford Focus STПоявились свежие данные о новом поколении автомобиля Ford Focus ST

 

В сети интернет появились свежие снимки автомобиля Ford Focus ST нового поколения. До настоящего момента производители тщательно скрывали транспортное средство, выпуская его на тесты только в камуфляже. Но те снимки, которые попали в руки к журналистам, показывают заряженный хэтчбек во всей красе.

 

По внешнему облику автомобиль напоминает спортивный вариант серии ST-Line, но если присмотреться, то видны явные отличия, которые бросаются в глаза. Например, у новинки имеется другая радиаторная решетка, да и сплиттер имеет более крупные размеры. Помимо этого эксперты отмечают наличие более агрессивной внешности у заднего бампера и боковых юбок транспортного средства.

 

Как скоро новый автомобиль Ford Focus ST появится в продаже, никто точно сказать не может. Зато уже сейчас известно, что при любых проблемах с выхлопной системой решить их можно будет у проверенных мастеров. Узнать подробнее о ремонте выхлопной системы, а в частности о замене гофры глушителя можно на сайте http://замена-гофры-глушителя.москва.

 

В салоне автомобиля Ford Focus ST, который удалось заснять фото-шпионам, видно, то конструкторы проделали довольно внушительную работу. Здесь установлены спортивные кресла известного производителя. На них вышиты буквы ST, как показатель того, что автомобиль принадлежит к спортивному семейству. Помимо этого на спинках кресел имеются вставки, имитирующие текстуру карбонового волокна.

 

Если присмотреться, то сквозь диски колес, изготовленные из легкого сплава на основе алюминия, просматриваются тормозные суппорты. Они выкрашены в красный цвет, оттого их и видно очень хорошо. Эксперты отмечают, что по размерам видно, что тормоза стали мощнее и надежнее, чем у предшественника.

 

Что касается моторного отсека, то пока есть только предположения. В частности, указывается, что автомобиль Ford Focus ST будет оснащаться бензиновым двигателем из семейства EcoBoost. Агрегат имеет объем две тысячи триста кубических сантиметров. Отдача составляет 290 лошадей, а крутящий момент, передаваемый через 6-ступенчатую механику, составляет 440 Нм.

 

Выхлопные системы

+7 (495) 142-09-55

http://замена-гофры-глушителя.москва

г.Москва

 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту