Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

3-01-2019, 08:02

Новости

Компания Volkswagen выпустит новый электрический внедорожник

Компания Volkswagen выпустит новый электрический внедорожникКомпания Volkswagen выпустит новый электрический внедорожник

 

В скором времени компания Volkswagen планирует запустить в производство новый внедорожник, который будет работать на электричестве. На данный момент идут горячие споры руководства на этот счет. Как только все представители совета директоров немецкого автомобилестроительного концерна придут к консенсусу, у них появится конкурент для двух бестселлеров – Jeep Wrangler и Land Rover Defender.

 

Уже есть сведения о том, что построить транспортное средство планируется на специальной платформе концерна, которая носит название MEB. Она изначально создавалась компанией для изготовление электрокаров.

 

Машина будет предлагаться в двух исполнениях. Первый вариант предполагает наличие трехдверного кузова, а второй – пятидверного. В первом случае длина автомобиля составит четыре с половиной метра, а во втором – четыре метра и восемьдесят пять сантиметров.

 

Что касается сроков появления транспортного средства на рынок, то пока никто о них не знает. Да и остальных подробностей про новый внедорожник Volkswagen нет. Чуть позже, когда машина выйдет в серийное производство, станет известно все, вплоть до стоимости полиса ОСАГО или КАСКО. Сейчас рассчитать каско фольксваген можно на сайте компании, которая занимается страхованием автомобилей немецкого концерна.

 

Интересный момент рассказали представители компании Volkswagen, касательно своего нового внедорожника. Оказывается, в его интерьере будут преобладать высокопрочные материалы. В частности, в отделке предполагается использовать износостойкий пластик. А он, как известно, выдерживает мытье с использованием моек высокого давления.

 

Первый электрический автомобиль, который компания Volkswagen выпустит на базовой платформе MEB, станет хэтчбек I.D. Машина, которая на данный момент представлена в качестве прототипа, оснащается мощным блоком литиевых аккумуляторов, а также электромотором. Он устанавливается на задней оси. Предполагаемая стоимость данного автомобиля составляет двадцать четыре тысячи долларов США.

 

Больше подробностей о новых электрокарах Volkswagen можно узнать на их официальном сайте.

 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту