Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

29-07-2018, 14:53

Новости

Объявлена стоимость электрического автомобиля Jaguar i-Pace

Объявлена стоимость электрического автомобиля Jaguar i-PaceОбъявлена стоимость электрического автомобиля Jaguar i-Pace

 

Британские автомобилестроители раскрыли стоимость электрического кроссовера Jaguar i-Pace, который с успехом продается в российских дилерских центрах. Автомобиль будет доступен в трех различных комплектациях. Самая дешевая обойдется в пять миллионов и восемьсот двадцать пять тысяч рублей.

 

Учитывая, насколько это дорогая и красивая машина, за ней нужно будет хорошо ухаживать. И если мыть ее в специализированных сервисах дорого, то всегда можно сделать это у себя дома, используя воду из скважины. А для повышения давления в системе могут быть использованы автоматические насосные станции.

 

Под капотом автомобиля Jaguar i-Pace устанавливается не один, а сразу два электрических мотора. Каждый из них участвует в активации одного моста. Один агрегат крутит передние, а второй – задние колеса. Мощность каждого из моторов составляет двести лошадиных сил.

 

Помимо этого в комплектацию входит блок литиевых аккумуляторов, емкость которого составляет девяносто киловатт-часов. Максимальная скорость автомобиля равна двум сотням километров в час. Половину этой величины автомобиль набирает за четыре целых и восемь десятых секунды.

 

Производители рассказали, что автомобиль Jaguar i-Pace сможет проехать от одной полной зарядки примерно четыреста восемьдесят километров пути. Если использовать обычную сеть электропитания, то на восполнение емкости уйдет порядка десяти часов. А если заехать на специализированную станцию, где устанавливаются мощные зарядки, то на восполнение восьмидесяти процентов емкости уйдет всего сорок минут, что совсем не долго. Главное, чтобы по приезду на заправку не было очереди.

 

В компании также отметили, что автоматика и электроника автомобиля имеет высокую защиту. Она способна работать, даже если за бортом будет минусовая температура, и значение достигнет -40 градусов по Цельсию.

 

Автомобиль Jaguar i-Pace будет предлагаться на больших колесных дисках, диаметр которых составляет двадцать дюймов. В салоне все отделано кожей, даже в базовой комплектации.

 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту