Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

31-03-2018, 14:16

Новости

После смены поколений автомобиль Hyundai Santa Fe получил новую трансмиссию

После смены поколений автомобиль Hyundai Santa Fe получил новую трансмиссиюПосле смены поколений автомобиль Hyundai Santa Fe получил новую трансмиссию
 
Корейские автомобилестроители показали новое поколение модели Hyundai Santa Fe. На данный момент представлен вариант, который будет доступен на собственном для производителей рынке. Как скоро покажут европейскую версию кроссовера, пока информации нет.
 
Автомобиль получил ряд существенных изменений. В частности, теперь в качестве трансмиссии используется инновационная коробка скоростей с восемью ступенями. Это автомат, который сменил на своем «посту» шестидиапазонную коробку предшественника.
 
Несмотря на смену ряда деталей, запчасти для старых версий автомобиля легко можно будет достать в специализированных интернет-магазинах. Посмотреть ассортимент автозапчастей для различных моделей Hyundai можно на сайте https://exist.ua/unicat/cars/hyundai/.
 
Новый Hyundai Santa Fe получил иные габаритные размеры. Теперь длина кроссовера достигает четырех метров и семидесяти семи сантиметров. Ширина равна тысяча восемьсот девяносто, а высота – тысяча шестьсот восемьдесят миллиметров. Расстояние между осями передних и задних колес равно два метра и семьдесят шесть с половиной сантиметров.
 
Производители использовали больше инновационных материалов, таких как высокопрочная сталь и так далее. За счет этого увеличилась прочность конструкции кроссовера, но при этом заметно снизилась его масса. В частности, жесткость при деформации кручения стала выше примерно на пятнадцать процентов.
 
Моторная гамма Hyundai Santa Fe состоит из трех агрегатов, два из которых работают на тяжелом топливе. Первый имеет объем две, а второй – две тысячи двести кубических сантиметров. При этом их отдача составляет сто восемьдесят шесть и двести две лошадиных силы соответственно.
 
Бензиновый двигатель считается топовым для кроссовера Hyundai Santa Fe. Его объем составляет тоже две тысячи кубиков, но при этом он способен выдавать двести тридцать пять лошадиных сил. В базе новинка будет поставляться с передним приводом. Но любой покупатель сможет заказать опционально привод на все четыре колеса.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту