Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

26-07-2014, 01:05

Новости

Chevrolet SS прошел обновление

 Chevrolet SS прошел обновлениеChevrolet SS прошел обновление
 
Американская компания Chevrolet представила обновленную версию спортивного седана Chevrolet SS образца будущего года. В настоящее время модель предлагается в Соединенных штатах по цене от 43 тысяч 480 долларов, у нас данный автомобиль не продается через дилерскую сеть, но любой «серый» автомобиль возьмут на обслуживание во всех официальных сервисах Chevrolet.
 
Главными отличиями обновленной версии авто является возможность приобрести машину не только с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, но и «механикой» с соответствующим числом диапазонов. Кроме того, машина стала обладателем адаптивной подвески, которая меняет настройки жесткости в зависимости от качества дорожного покрытия.
 
Из других изменений следует выделить использование системы спутникового коммуникационного обслуживания, которая обеспечивает возможность использования интернета, передачи данных формата 4G и других современных возможностей связи. Кроме того, производитель серьезно расширил количество предлагаемых цветов окраски кузова, предложив сразу пять новых вариантов.
 
Напомним, что автомобиль предлагается с единственным бензиновым двигателем объемом 6,2 литра, который обладает мощностью 420 лошадиных сил. При использовании автоматической трансмиссии динамика разгона седана составляет 4,7 секунды.
 
Стоит отметить, что в руководстве производителя не исключают возможность создания более мощной версии Chevrolet SS, но делают оговорку, что зависеть подобная разработка будет от объемов продаж нынешней генерации авто.
 
В России модель Chevrolet SS не представлена.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту