Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

18-04-2014, 17:14

Новости

MINI Countryman обновили

 MINI Countryman обновилиMINI Countryman обновили
 
Открывшийся автосалон в Нью-Йорке стал местом представления обновленной версии компактного городского кроссовера MINI Countryman, который получил обновленную внешность и ряд технических изменений для некоторых моделей.
 
Ожидается, что машина появится в Европе в середине года, а в России чуть позже, поэтому поклонники модели могут уже в скором времени обращаться в быстрый выкуп авто, чтобы стать обладателем нового стильного автомобиля.
 
Внешность обновленного авто отличается использованием ходовых огней на светодиодах, новой радиаторной решетки, использованием новых дисков и применением металлических вставок в бамперах полноприводных версий. Кроме того, машина будет предлагаться с четырьмя дополнительными цветами кузова, а также расширенными возможностями по компоновке нескольких цветов одновременно.
Изменений в салоне оказалось еще меньше. Обновилась приборная панель, а рычаг переключения коробки передач стал иметь хромированную рукоятку.
 
Набор силовых агрегатов остался без изменений. Бензиновые и дизельные двигатели предлагаются мощностью от 90 до 218 лошадиных сил. Единственное изменение произошло с 184-сильным 1,6-литровым турбомотором, который устанавливается на S-версию. Силовой агрегат подвергся модернизации, что позволило увеличить его мощность до 190 «лошадок», а динамику разгона до 7,5 секунд (-0,1 секунды от предыдущего результата).
 
В России нынешнее поколение MINI Countryman можно приобрести у дилеров в минимальной комплектации по цене от 870 тысяч рублей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту