Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

6-03-2015, 01:56

Новости

Mitsubishi ASX получит новую стереосистему

 Mitsubishi ASX получит новую стереосистемуMitsubishi ASX получит новую стереосистему

Японские автомобилестроители рассказали о том, что обновленный вариант кроссовера Mitsubishi ASX будет оснащаться мощной стереосистемой. Правда, она будет доступна не во всех комплектациях, а только в более дорогих. В базовом оснащении ее нет, потому устанавливать музыку придется самостоятельно. Речь идет об акустической системе Rockfort Fosgate. Она предполагает установку девяти производительных динамиков по периметру салона транспортного средства.
 
Головное устройство оснащается возможностью подключения съемных носителей информации. Это позволит загрузить огромное количество песен и слушать их во время поездки. Кроме того, можно через подключенный к стереосистеме смартфон связаться с порталом muzofon. В этом случае можно будет прослушивать музыку непосредственно из сети, не скачивая песен.
 
Кроме этого обновленный вариант автомобиля Mitsubishi ASX будет предлагаться с новым двигателем. Это будет бензиновый агрегат объемом две тысячи четыреста кубических сантиметров. Мощность мотора составляет сто семьдесят лошадиных сил, а максимальный крутящий момент равен двести двадцать шесть ньютонометров. Ранее на его месте стоял двухлитровый агрегат, который выдавал сто пятьдесят лошадей.
 
На российском рынке автомобиль Mitsubishi ASX доступен с тремя бензиновыми двигателями объемом 1600, 1800 и 2000 кубических сантиметров. Они выдают сто семнадцать, сто сорок и сто пятьдесят лошадиных сил соответственно. Трансмиссия может быть как механическая, так и автоматическая. Стоимость кроссовера в базовой комплектации составляет восемьсот девяносто девять тысяч рублей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту