Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

7-06-2014, 12:55

Новости

Объявлены цены для России на обновленный Skoda Rapid

 Объявлены цены для России на обновленный Skoda Rapid Объявлены цены для России на обновленный Skoda Rapid

В феврале текущего года на заводе Volkswagen в Калуге началась сборка автомобилей Skoda Rapid. Уже известно, что автомобиль будет продаваться с тремя разными моторами и в трех различных комплектациях. Самая дешевая версия автомобиля при этом будет стоить четыреста семьдесят девять тысяч российских рублей.
 
В базовом оснащении у лифтбека Skoda Rapid будет устанавливаться двигатель объемом 1200 кубических сантиметров. Отдача этого бензинового агрегата составит семьдесят пять лошадиных сил. Он будет работать только с механической трансмиссией. Машина будет оснащена фронтальной подушкой безопасности, центральным замком, передними подъемниками стекол и системой ABS. За дополнительную плату можно заказать установку кондиционера, это будет стоить двадцать восемь тысяч рублей. А если доплатить еще три тысячи, то производители установят обогрев сидений и зеркал.
 
В список опций, которые заказываются отдельно также входить установка автосигнализации, навигационной системы, парктроника, заднего стеклоочистителя и многое другое. Топовый вариант оснащения Skoda Rapid предусматривает установку климат-контроля, круиз-контроля, 15-дюймовых дисков и кожаного руля.
 
Такой автомобиль с 1,6-литровым мотором будет стоить шестьсот тридцать девять тысяч рублей с механической коробкой скоростей. А за коробку автомат придется доплатить пятьдесят тысяч. Более мощный двигатель объемом 1,4 литра и отдачей 122 лошадки оснащен турбиной. С таким мотором машина Skoda Rapid будет стоить семьсот двадцать четыре тысячи рублей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту