Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

8-05-2014, 20:31

Новости

Объявлены цены на Skoda Rapid в России

Объявлены цены на Skoda Rapid в РоссииОбъявлены цены на Skoda Rapid в России

На российском автомобильном рынке появился лифтбэк Skoda Rapid, который собирается на заводе концерна Volkswagen в Калуге. Минимальная стоимость базовой комплектации этого транспортного средства составит четыреста семьдесят девять тысяч российских рублей. Машину будут продавать в трех разных комплектациях и с тремя различными вариантами силовых агрегатов.
 
В базе Skoda Rapid будет стоять мотор с объемом 1200 кубических сантиметров и отдачей в семьдесят пять лошадиных сил. Данный двигатель будет работать исключительно с механической коробкой скоростей. В качестве базового оснащения предусмотрена система ABS, подушка безопасности для водителя, электрический пакет, центральный замок. Кроме того, автомобиль оснащается радиоподготовкой на четыре динамика. Если покупатель захочет установить кондиционер, то ему придется доплатить двадцать восемь тысяч рублей за это.
 
Доступна будет комплектация с более мощным мотором объемом 1600 кубических сантиметров. Отдача этого агрегата составляет сто пять лошадиных сил. Его можно будет заказывать как с механической трансмиссией, так и с автоматом. В первом варианте Skoda Rapid будет стоить пятьсот двадцать девять тысяч рублей, а во втором доплата составит пятьдесят тысяч.
 
Самый мощный мотор, который будет устанавливаться на Skoda Rapid – это 1,4-литровый турбирванный агрегат с отдачей в сто двадцать две лошадиные силы. Такой мотор комплектуется трансмиссией DSG с двумя сцеплениями. С такой комплектацией машина будет стоить шестьсот восемьдесят четыре тысячи рублей, приобрести ее можно, обратившись в любой салон Шкоды.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту