Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

31-08-2014, 02:07

Новости

Японские производители представили обновленный Honda Accord

Японские производители представили обновленный Honda AccordЯпонские производители представили обновленный Honda Accord

На Московском автомобильном салоне, который начался двадцать седьмого августа, японские автомобилестроители показали свой обновленный седан Honda Accord. У рестайлинговой модели немного изменился интерьер и экстерьер, а также появились некоторые улучшения под капотом. Спереди у седана теперь красуется новая решетка радиатора и усовершенствованный бампер. В салоне производители установили новые сидения и убрали ручной тормоз.
 
Естественно, функция стояночного тормоза не пропала, просто вместо привычного и неудобного рубильника появилась электронная кнопка, выполняющая ту же самую задачу. В моторном отсеке нового Honda Accord тоже произошли изменения. Теперь минимальная комплектация предполагает установку бензинового 4-поршневого мотора, который работает с вариатором. Объем двигателя равен двум тысячам кубических сантиметров, а его отдача достигает ста пятидесяти лошадиных сил.
 
Благодаря установке новой трансмиссии, ремонт АКПП Хонда значительно упростился. В моторном отсеке также можно будет обнаружить и более мощный мотор с отдачей в сто семьдесят девять лошадок. Его объем составляет 2400 кубических сантиметров. Ранее вместо него предлагался такой же двигатель по литражу, но его мощность была на девять лошадок выше.
 
Самым мощным мотором для седана Honda Accord станет 6-цилиндровый агрегат объемом три литра. Он наделяется способностью автоматического отключения половины цилиндров при низких нагрузках. Производительность равна двести сорок девять лошадок. Его комплектуют автоматической трансмиссией с шестью диапазонами.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту