Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

15-05-2014, 02:17

Новости

В России начались продажи обновленного Mitsubishi Outlander

В России начались продажи обновленного Mitsubishi OutlanderВ России начались продажи обновленного Mitsubishi Outlander

Официальные дилеры компании Mitsubishi начали продажи обновленного кроссовера Outlander. Для покупателей есть возможность выбрать для себя подходящий вариант, так как автомобиль предлагается в пяти разных комплектациях. 

Рестайлинговая модель имеет новую решетку радиатора и задние фонари. Дизайнеры поработали с внешним видом колесных дисков и бамперов. Улучшились и технические характеристики авто. Кроссовер стал тише за счет усовершенствованной шумоизоляции.

Линейка двигателей обновленного автомобиля повышенной проходимости состоит из трех бензиновых моторов. Это «четверки», объемами 2.0 и 2.4 литра, которые способны развивать мощности 145 и 167 л.с. соответственно. К ним в пару устанавливается вариатор. Помимо этих вариантов, покупателям предлагается двигатель V6, объемом 3.0 литра, способный развивать мощность до 230 лошадиных сил. Такой агрегат сочетается с 6-ступенчатой АКПП.

Стоимость базовой версии автомобиля составляет 999 000 рублей. За эти деньги покупатели получат две подушки безопасности, расширенный электропакет, климат-контроль, ABS, хорошую аудиосистему, иммобилайзер и центральный замок.

Цена топовой версии Mitsubishi Outlander стартует с отметки 1 579 990 рублей. Эта модификация комплектуется системой навигации, датчиками света и дождя, камерой заднего вида, подогревом передних сидений. Плюс к этому, салон авто обтянут кожей.

Обновленный автомобиль в России должен составить достойную конкуренцию таким моделям, как Toyota RAV4, Opel Antara и Hyundai Santa Fe.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту