Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

3-07-2015, 21:24

Резина и диски

Колеса «ГАЗ» - безопасность и качество по доступной цене

Колеса «ГАЗ» - безопасность и качество по доступной цене Колеса «ГАЗ» - безопасность и качество по доступной цене

Горьковский автозавод имеет в своем составе одно из крупнейших в России колесных производств с мощностями около 2 миллионов штампованных колес в год. Несмотря на то, что модельный ряд насчитывает всего 16 видов колес, этого вполне хватает, чтобы обеспечить ассортиментом весь отечественный авторынок. Среди продукции – колеса для легковых, грузовых автомобилей, а также автобусов.

В продуктовой линейке встречаются и безальтернативные модели, которые не производятся никем из конкурентов, однако по основным позициям конкурентов у «ГАЗ» предостаточно, включая и известных мировых производителей. Что же позволяет продукции «ГАЗ» быть востребованной?
Для большинства покупателей ключевым фактором при покупке колес является цена. «ГАЗ» прекрасно понимает, что стоимость колес влияет на стоимость владения автомобилем – чем она ниже, чем меньше тратит автовладелец на ремонт и обслуживание своей машины. Завод гордится тем, что продукция «ГАЗ» уступает в цене только аналогам китайского производства, изготовленных непонятно кем и из чего.

Колеса «ГАЗ» - безопасность и качество по доступной цене А как же качество, спросите вы? И тут автозаводу тоже есть, чем гордиться, и вот живой пример. Более 80% производимых в России легковых прицепов укомплектованы колесами производства «ГАЗ» и за годы сотрудничества с ведущими производителями прицепов ни один из них не отказался от продукции «ГАЗ» в пользу какой-либо другой.

В сентябре 2014 года «ГАЗ» начал производить колеса к автомобилям семейства ГАЗель, в том числе и для ГАЗель NEXT. В процессе разработки инженеры учли все замечания и предложения владельцев автомобилей «ГАЗ», благодаря чему колеса обладают высокой прочностью за счет использования более прочной стали, высокой коррозионной стойкостью после катафорезного грунтования, а также пониженными радиальными и осевыми биениями благодаря внедрению ряда технических решений. Кроме того, новые модели колес стали выглядеть стильно и современно за счет изменения формы вентиляционных отверстий и окраски эмалью с металлоэффектом.

Благодаря многолетнему опыту производства и выверенному ценовому позиционированию колеса ГАЗ сегодня являются, пожалуй, лучшим выбором в сегменте стальных (штампованных) колес к отечественным автомобилям. Приобретая колеса производства ГАЗ, вы можете быть уверены, что сделали разумный выбор в пользу своей безопасности без дополнительной нагрузки на свой бюджет.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту