Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

Segway

SegwaySegway - техника завтрашнего дня, очень прост в своей конструкции, несложен в обслуживании, безопасен для окружающей среды, может передвигаться на большой скорости, но при этом остаться беззвучным, имеет очень красивый дизайн.

Segway приводится в движение двумя электромоторами, средство опоры - вертикальный руль, настоящее чудо техники. О таком красавце мечтает каждый, кто хоть однажды его увидел. Обучиться езде на сигвее довольно легко не только взрослому, но и ребёнку. Минимум за пять минут можно почувствовать себя настоящим профессионалом. Высота рулевой колонки регулируется, поэтому ограничения роста отсутствуют. С сигвея практически нельзя упасть, электроника постоянно контролирует движение.

Segway оснащён системой само балансировки. При наклоне вперёд - он движется вперёд, чем сильнее наклон, тем выше скорость движения. Отклоняетесь назад - едет назад, если положение тела вертикальное - сигвей остаётся неподвижным. Благодаря жидкостным гигроскопическим датчикам, датчики наклона передают сигнал на микропроцессоры. Заряда батареи хватает на 5 - 6 часов езды. Что самое главное, Segway может двигаться не только по асфальту, но и по грунтовым дорогам.

Большой популярностью Segway пользуется в США, ими оснащают гольф-клубы, парки отдыха. Для управления скутера не требуются навыки вождения. Вес его - 40 кг, скорость может развивать в пределах 20 км\ч, полная разрядка батареи наступает после пробега 40 км. В настоящее время на рынке очень большой выбор такого актуального транспортного средства, аксессуаров и дополнительных частей. Segway может стать прекрасным дополнением к вашему образу жизни.

С таким приобретением есть возможность открытия проката. Такой бизнес будет быстро развиваться, и приносить немалые доходы. Если немного пофантазировать, то можно представить себе гонки на сигвеях. В личных целях Segway может быть применён для передвижений по тротуарам, аллеям. Благодаря компактности размера, можно легко перевозить в багажнике автомобиля, в поезде и даже метро.

Каждый сигвей снабжён пультом противоугонной системы, работает от 2 аккумуляторных батарей, полная зарядка производится в течении 8 часов. Это долговечная, надёжная техника. Хранить его можно даже в квартире, он занимает минимум места. Segway благодаря своей повышенной проходимости, без труда сможет доставить в места, куда автомобилю очень трудно проехать.

Segway можно приобрести в интернет-магазинах. Продукция представлена в широком ассортименте. Есть возможность заказа с доставкой на дом, стоимость доставки можно узнать на сайте. Покупка будет доставлена в самые кротчайшие сроки.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту