Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

26-09-2014, 17:51

Новости

Почему Volvo?

Почему Volvo?Если в столь памятные советские времена автомобиль из-за своей непомерной стоимости считался роскошью, доступной лишь узкой прослойке состоятельных людей, то сегодня это незаменимое средство передвижения. В век высокий скоростей и неудержимого прогресса без «железного коня» никак не обойтись. Если понаблюдать за потоком городского автотранспорта, то можно заметить, что среди множества других машин очень часто мелькают яркие, выделяющиеся своей стильно внешностью, автомобили Вольво. Что же привлекает соотечественников в продукции всемирно известного шведского автоконцерна? Давайте попытаемся разобраться в этом вопросе.

Бренд Volvo выпускает на своих заводах, разбросанных по всему миру, широкую линейку автомобилей, которые способны удовлетворить потребности практически всех категорий населения. Автомобили марки Вольво красивы, безопасны, надежны и предельно функциональны. Каждый сможет найти для себя четырехколесного друга, который придется ему по душе. Так, люди, которые любят путешествовать в тесном семейном кругу вместе с маленькими ребятишками, наверняка предпочтут вместительный и безопасный семейный авто. В его салоне сможет комфортно разместиться каждый из членов семьи, а в объемном багажнике поместятся все необходимые для хорошего отдыха вещи. Главное, что необходимо для семейного авто, - это безопасность движения. Вопросам безопасности шведский автоконцерн всегда уделяет основное внимание, поэтому его продукция считается самой надежной за всю историю европейских краш-тестов. Среди прочих, не менее важных достоинств этих машин следует выделить высокую производительность, превосходную эргономику и стильный экстерьер.

Среди основных технических характеристик Volvo S80, модели, пользующейся огромной популярностью среди наших соотечественников, - высокий клиренс, большие углы въезда и съезда, умная система полного привода. Благодаря этому модель может с полным правом считаться эталонной. Кроссовер легко движется даже по бездорожью, преодолевая любые препятствия, встреченные на своем пути. Есть в модельном ряду Volvo и универсалы, которые отличаются удачным сочетанием компактных размеров и невероятной вместительности. А успешные, состоятельные, уверенные в себе люди предпочтут модели премиум-класса, которые всегда выгодно выделяются из серого, безликого транспортного потока.

По материалам сайта http://www.avtobg.ru/

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту