Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

23-04-2014, 01:08

Информация

Прокат авто для дома и работы

Прокат авто для дома и работыПричин, по которым может потребоваться аренда автомобиля, на самом деле множество. Особенно если речь идет о таком крупном городе, как Москва. Самое элементарное – отвезти любимую тещу с детьми и женой на вокзал, а самому начать праздновать временно «холостую» жизнь. А у вас либо нет машины, либо она в ремонте, либо вы сами на работе и нет возможности вырваться на часок. Да, можно вызвать такси, все это окажется просто и доступно. Но такси долго ждать не будет, а если сборы затянутся? Конечно, выгоднее использовать прокат авто в Москве в такой ситуации.


Для бизнеса


Решили приехать по делам в столицу? Само собой, не на личном автомобиле, а, скорее всего, на поезде или самолете. Но по городу как? Постоянно вызывать такси? Не очень разумно, так как его ждать надо, а дела не требуют отлагательства. Чем скорее доберетесь в пункт назначения, тем лучше. Гораздо эффективнее окажется взять машину в аренду. Если вы сами отлично знаете столицу, то в самый раз окажется аренда авто без водителя.


Такой вариант выйдет несколько дешевле. На выбор вам предоставят широкий ассортимент различных автомобилей. Причем много экземпляров бизнес-класса, что-то, но приглянется. А если не сильно заботитесь об имидже, а самое главное для вас – это маневренность, то можно взять в аренду маленькую и юркую малолитражку. Конечно, в ней будут все удобства: как минимум кондиционер, музыка. Все системы работают, бак полон топлива и автомобиль готов к поездкам.


По ценам нельзя четко сказать, ведь стоимость будет зависеть от многих факторов, в числе которых класс автомобиля, суточный пробег (в базовую стоимость входят 250 километров, если пробег окажется больше, то платить придется за излишки).


Для повседневного пользования


Езда с личным водителем добавляет к статусу человека несколько баллов. Для всех желающих в Москве доступна аренда автомобиля, а по желанию можно выбрать и водителя. Настоящие профессионалы, которые прекрасно знают Москву, смогут отвезти вас туда, куда скажете, в самые короткие сроки.


Арендовать автомобиль можно как на несколько часов, так и на более длительный срок. При заключении договора с компанией вы можете заказать услугу на несколько месяцев. Стоит только учитывать, что рабочий день у всех водителей составляет 8 часов. Сверхурочные вам придется оплачивать отдельно. Все эти вопросы обговариваются непосредственно с управляющими компании.

Источник http://www.avtomaxi.ru/

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту