Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

24-11-2022, 17:31

Информация

Аренда машины в Казани

Аренда машины в КазаниХолодный сезон – это не время откладывать отпуск или путешествие. Большой плюс поездок осенью и зимой – дешевле билеты и проживание. Но есть и минус – погода. Но его можно частично нивелировать, если обеспечить себе путешествие с комфортом и арендовать машину.

Аренда машины может быть интересна не только для туристов, жители Казани, кто пока не приобрел автомобиль, могут отправиться в небольшую поездку на выходные на арендованной машине. Холодный сезон – время хандры, и создать себе хорошее настроение можно и небольшими поездками в Нижний Новгород, Йошкар-Олу, Чебоксары, Елабугу, Чистополь. Смена впечатлений хорошо сказывается на общем настроении. И уже зима не кажется такой бесконечной.

Где арендовать машину?

Компания «Авторент» находится по адресу Казань, ул. Хади Такташ, 1. С 2008 года компания работает на рынке аренды авто. Сайт https://tatcar.ru/

В компании свой автопарк, он регулярно обновляется. Машины проходят регулярный техосмотр, есть и новые авто, об этом есть отметка на сайте.

Все они снабжены резиной по сезону, кондиционерами. Оформлена полная страховка: КАСКО и ОСАГО.

Можно арендовать семиместный автомобиль, что удобно для большой семьи или компании.

Все машины распределены по категориям: эконом, стандарт, кроссоверы, комфорт. Цены от 1900 рублей за сутки. Машину можно забрать и сдать лишь в промежуток времени с 8 утра до 20 часов вечера. Есть доставка машины в аэропорт или железнодорожный вокзал. До 25 декабря 2021 года действует акция: при аренде машины на 4 суток (категории стандарт, комфорт, кроссовер или семиместный) доставка в аэропорт или железнодорожный вокзал бесплатная. Время только с 8.30 до 19.30 часов.

Условия аренды

Чтобы арендовать авто в компании «Авторент», нужно чтобы водителю исполнилось 23 года, а стаж вождения был не менее 3 лет. Заключается договор, для него нужны паспорт и водительское удостоверение. Для иностранных граждан – паспорт, права с надписью латиницей, иммиграционная карта.

Предоплата не нужна. Например, вы планируете поездку на Новогодние праздники и хотите арендовать машину. Нужно подать заявку в компанию, получить подтверждение, но заранее платить не потребуется. Оплата производится в момент передачи машины, но она полностью за весь срок аренды.

Суточная оплата зависит от количества дней аренды. Чем больше дней, тем ниже суточная стоимость. Но если вы решили продлить аренду, и есть такая возможность у компании, то суточная плата не снижается, а берется первоначальная цена.

На поездки установлен суточный лимит по пробегу. Это 350 километров в сутки. Он суммируется по дням. Например, в один день вы проехали 400 километров, в другой 200 километров, оплачивать сверхлимитный пробег не нужно. Если же вы не уложились в лимит, то стоимость сверх лимита – 8 рублей за километр. Если вы планируете ездить активно, лучше выбрать безлимитный тариф.

В компании можно оплатить дополнительные опции: детское кресло, видеорегистратор, навигатор.

Рассчитать стоимость аренды можно на сайте https://tatcar.ru/catalog. Выберите автомобиль, даты, время, если нужно дополнительные опции. При отправке заявки на мейл должно поступить письмо с номером заявки. Затем вам перезвонит менеджер.

Впереди высокий сезон новогодних праздников! Оптимальные автомобили разбирают быстро.

Звоните и арендуйте машину +7 (843) 205-05-06.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту