Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

2-02-2016, 22:15

Информация

Большой выбор автомобилей Лада по выгодным ценам

Большой выбор автомобилей Лада по выгодным ценамТулаавтосервис является официальным дилером Лада уже более десяти лет, за это время компания отлично себя зарекомендовала. Данный сервис является не только старейшим, но и единственным автосалоном Lada в городе. Цены здесь очень выгодные, также вы сможете купить авто в кредит, существует возможность обмена старых авто и покупки машины на основе договора лизинга. Широкий модельный ряд автомобилей дает возможность без труда подобрать подходящую модель.


Компания имеет большой опыт работы в данной сфере, она пользуется полным уважением клиентов. Регистрация транспортных средств производится прямо на месте, это очень удобно, данная услуга избавляет вас от многих хлопот. Здесь же вы можете провести оценку автомобиля и застраховать его.


Одной из самых популярных моделей является лада гранта, она выглядет очень хорошо, но при этом имеет доступную стоимость. Данной машине отдает свое предпочтение все большее количество людей, так как она надежна, недорога в ремонте, проста в управлении, гранта имеет просторный салон, она обладает высокой проходимостью даже на грунтовых дорогах.


Большой выбор автомобилей Лада по выгодным ценамТакже популярной моделью является lada vesta, она имеет стильный дизайн и спортивный внешний вид. Производитель выпускает автомобили данной модели в ярких цветах, поэтому они смотрятся еще интересней. Такая машина не останется незамеченной на дороге. Автомобиль очень комфортен, производитель добавил в него большое количество опций, которые повышают комфорт вождения этой машины.


Лада Калина выпускается в различных модификациях. Благодаря компактным размерам она очень удобна в городских условиях. Данный автомобиль сможет припарковаться или проехать там, где другим это будет не под силу. Эта машина стильная, комфортная и безопасная. Она выглядит очень динамично, благодаря новому дизайну Калина смотрится крупнее, чем она есть на самом деле.


LADA Priora имеет лаконичный и простой дизайн, эта машина создана для тех людей, которые знают, чего они хотят от жизни. Ее стиль немного консервативный и элегантный. Автомобиль оснащен современными системами безопасности, он имеет высокую степень защиты. Приора удобна в использовании как в городских условиях, так и на трассе. В ней тепло зимой и прохладно в летнюю жару.


Официальный сайт - http://tulaavtoservis.lada.ru.

 

Официальный дилер LADA ОАО ПКФ "Тулаавтосервис"
г.Тула, ул. Рязанская, 7
тел. 8 (4872) 710-575

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту