Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

2-05-2014, 16:36

Резина и диски

Летние автомобильные шины Dunlop

Летние автомобильные шины DunlopВысочайшее качество продукции, широкий ассортимент и максимально низкие цены это одни из важнейших рабочих характеристик интернет магазина ШинИнвесП. Очень важной задачей в процессе работы магазина является обеспечение предельно возможного предоставление ассортимента такого вида товара, как диски и летние шины. При создании каталога товаров более высокий приоритет обеспечивается качественным и надежно испытанным лидерам в этой сфере производства таким как шины dunlop.


Потенциальному покупателю необходимо знать, что шины dunlop это продукция великобританской копании Goodyear Dunlop Tires, которая производит резину для авто уже не первые десятилетия. Благодаря мощнейшей научной базе компании и профессиональным сотрудникам летние шины этого производителя стали лидерами многих рейтингов. Продукция компании выпускается в 9 странах по всему миру Великобритания, Япония, Германия, Франция, США и другие. Что касается объемов продаж, то шины Goodyear Dunlop Tires занимают пятое место среди всех мировых производителей.


Инженеры компании являются одними из первых создателей шин, которые разделены на сектора, применяя в процессе эксплуатации авторезины и литых дисков. Такая разработка в несколько раз увеличила способность шин к износоустойчивости и создала отличное сцепление с дорожной поверхностью, тем самым сохраняя литые диски во время езды. В ряде изобретения компании также присутствует следующий ряд шин: с боковыми зацепками грунтовых поверхностей, с стальными и резиновыми шипами, литые бескамерные шины и различные водоотталкивающие смеси. Но на этом новые разработки Goodyear Dunlop Tires не заканчиваются, и с каждым днем происходит совершенствование всех моделей шин.


Из ряда наиболее популярных необходимо отметить летние шины Dunlop SP Sport Maxx, соединяющие в себе новейшие технологии и позволяющие водителю почувствовать уверенность в скоростной езде. Сочетая литой диск с этой моделью шин, можно быть уверенным в повышенной устойчивости при высоких скоростях и в более предсказуемом поведении автомобиля. Изготовленные из высококачественной резины летние шины обладают повышенным всепогодным сцеплением, благодаря чему хорошо поддаются управлению на любой дороге.


Интернет магазин ШинИнвесП (www.Vse-Shini.ru) предоставляет своим потенциальным покупателям выгодные ценовые условия, предлагая литые, кованные или другие диски, а также автомобильные летние и зимние шины наиболее рейтинговых компаний.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту