Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

4-04-2014, 22:18

Резина и диски

Компания Goodyear новые шины для внедорожников

Компания Goodyear новые шины для внедорожниковКомпания Goodyear новые шины для внедорожников

Американские производители автомобильной резины из компании Goodyear представили свои новые продукты на выставке в Женеве. На этом автомобильном мероприятии было показано немало автомобильных новинок, но и аксессуаров к транспортным средствам тоже было очень много. Новые покрышки предназначаются для автомобилей внедорожного класса с полным приводом на все четыре колеса.

Первый экземпляр выставки – это Goodyear EfficientGrip SUV. При создании этих покрышек, американские производители использовали технологию FuelSaving, которая помогает экономить топливо при проезде. Получается, что вследствие экономичности, автомобиль производит меньше выбросов вредных веществ в атмосферу. А это повышает его класс экологической чистоты. Водители, которые захотят установить на свои внедорожники и кроссоверы резину Goodyear EfficientGrip SUV, смогут снизить вредоносное действие для окружающей среды.

Кроме этого эксперты отметили очень низкий уровень шума, создаваемый колесами на дороге. А благодаря современным технологиям, новые покрышки отлично ведут себя как на сухом, так и на мокром асфальте. Компания Goodyear выпускает летние и зимние шины, которые пользуются высоким спросом среди автомобилистов. Но это и вполне естественно, так как продукция всегда отличного качества.

Вторые покрышки, которые были представлены в Женеве, носят название Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV. Они больше всего подойдут спортивным кроссоверам, которые оснащаются мощными моторами с огромной отдачей и высоким крутящим моментом. Новинка производится из такой же резиновой смеси, которая применяется при изготовлении гоночных шин. Покрышки имеют ассиметричный рисунок протектора, и отлично чувствуют себя на любом дорожном покрытии в любую погоду.

Шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV производятся по технологии "Активное сцепление" – это дает повышенную цепкость, не влияя при этом на скорость износа. Кроме этих двух покрышек компания Goodyear показала еще один вид шин для кроссоверов и внедорожников. Правда, эти колеса пока представлены в качестве концептов. Несмотря на то, что названия новинке производители еще не дали, это не помешало вызвать настоящий ажиотаж со стороны зрителей у смотрового стенда. Новинка имеет специфическую форму, также здесь особый вид протектора с огромной канавкой посредине, обеспечивающей отвод воды из пятна контакта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту