Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

1-10-2014, 00:02

Новости

Цена Rolls Royce Wraith довольно высока

Цена Rolls Royce Wraith довольно высокаАнглийская компания Ролс Ройс создаёт настоящие легендарные и дорогие автомобили. Примером тому может служить новая модель Wraith. Это настоящий фантом, который движется по улицам города и отличается от других машин яркой динамикой и необычайной роскошью. Он создан для движения. На таком автомобиле можно запросто приехать на VIP вечеринку, ведь статус владельца говорит сам за себя. Это идеальный вариант для встречи деловых партнёров, а также лучший выбор для семьи.
Цена Rolls Royce Wraith довольно высока, однако стоимость оправдывает себя, ведь покупатель приобретает настоящий шедевр, который можно приобрести лишь в дорогом элитном салоне. Под капотом находится очень мощный двигатель объёмом 6,6 литра с мощностью в 632 л.с. V образный мотор имеет двенадцать цилиндров. Передняя панель отделана лакированными деревянными элементами и имеется отделка натуральной кожей. Рулевое колесо трёхспицевое. Все сиденья капитанского типа с боковой поддержкой и имеют множество различных регулировок. На руле располагается рукоятка переключения передач. При этом на центральной консоли расположился джойстик управления мультимедийной системой.
Цена Rolls Royce Wraith в официальных автосалонах самая приемлемая. Этот автомобиль стоит этих денег, ведь в нём всегда себя будешь чувствовать себя аристократом и успешным человеком. Эксклюзивный автомобиль, который заслуживает внимания. Вся сборка осуществляется полностью вручную, при этом внимание уделяется многим деталям, включая отделку деревянных панелей. Все сиденья имеют фирменный логотип автомобильной компании.
Подвеска в новом автомобиле полностью гидравлическая, где отслеживается полностью изменение дорожного покрытия, и она подстраивается автоматически. Коробка передач связана со спутниковой системой и также полностью изменяет жёсткость амортизаторов в зависимости от дороги.
Цена в рублях на Ролс Ройс приличная, однако, покупатель получает 21 дюймовые диски, суперкомфортный салон, к тому же автомобиль оснащён системой круговых камер.
На четырёх подголовниках сидений вышит логотип компании RR. В передней части автомобиля располагается фигурка летящей леди, которая может прятаться автоматически и имеется оригинальная подсветка. Лучше покупать эту машину у официального дилера, где цена в рублях на Ролс Ройс будет как у завода изготовителя.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту