Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

11-04-2014, 18:53

Новости

Новейший родстер Mercedes-Benz SLK

Новейший родстер Mercedes-Benz SLKБольшой популярностью во всё мире пользуется компактный спортивный автомобиль от компании mercedes. Новый малый родстер под названием мерседес SLK-Класс стал самым популярным благодаря спортивности, лёгкости и компактности.


Главной особенностью данного автомобиля является специальная конструкция металлической крыши, которая полностью убирается в багажник. На протяжении всей истории своего создания, начиная 1996 года, машина претерпела множество улучшений и сегодня самой новой моделью является третье поколение.


Новый мерседес SLK-Класс обладает привлекательным эстетичным и элегантным внешним видом, который привлекает внимание. Передняя часть кузова удлинена и имеет специальные воздухозаборники. Двухдверный кузов мускулистый и аэродинамичный. При этом динамичный экстерьер гармонирует с роскошным спортивным салоном. Здесь всё продуманно и эргономично.


Панель приборов многофункциональная со спицевым колесом. Рулевое колесо кожаное и обтянутое высококачественной кожей. Везде изобилие хрома и передняя панель сделана под матовый алюминий. Подсветка салона имеет привлекательный красно-солнечный цвет. На выбор автосалон МБ-Беляево предлагает приобрести эту машину с тремя вариантами складной крыши, это панорамный вариант, а также стандартная складная крыша и новая модель с системой мэджик скай контрол.


Крыша полностью складывается за двадцать секунд. Вариант панорамный крыши из поликарбоната имеет тонировку и в светлый день создаёт уютную атмосферу. Вариант мэджик скай контрол сделан из стекла и при нажатии на стеклянную панель может менять свой тёмный оттенок на прозрачный. Для устранения встречных потоков воздуха в машине предусмотрена специальная ветрозащитная сетка и специальная ветро отталкивающая система эир гуйайд. Все сиденья имеют четырёступенчатую поясничную поддержку, при этом положение, зеркал и рулевой колонки имеет функцию памяти.


Новая модель оснащается мультимедийной системой команд онлайн с аудио колонками харман кардон. Родстер имеет множество встроенных систем безопасности. Имеется система комфортной парковки и контроль степени усталости водителя. Есть также предупреждение о превышении скорости и интеллектуальное управление наружным освещением.

Автосалон МБ-Беляево предлагает автомобиль с тремя вариантами двигателей, с объёмом в 1,8 литра мощностью в 135 и 150 кВт и более мощным шестицилиндровым вариантом в 3,5 литра с мощностью в 225 л.с.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту