Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

18-09-2014, 18:28

Новости

Opel Vivaro Combi покажут в конце месяца

 Opel Vivaro Combi покажут в конце месяцаOpel Vivaro Combi покажут в конце месяца
 
В России в последние годы сегмент микроавтобусов стремительно развивается. Машины этого класса практически вытеснили с маршрутов общественного транспорта полноценные автобусы, получила развитие и аренда микроавтобусов для различных целей.
 
Очередной представитель этого класса будет представлен в конце месяца во время салона в немецком Ганновере. Общественности будет представлена вторая генерация автомобиля Opel Vivaro Combi. В варианте пассажирского микроавтобуса модель обладает вторым и третьим рядами сидений с возможностью их снятия при необходимости.
 
Автомобиль будет предложен на рынке с четырьмя версиями дизельного двигателя объемом 1,6 литра, из которых две версии имеют двойную турбину. Мощность моторов варьируется от 90 до 140 лошадиных сил. В компании отмечают, что использование двойного турбонаддува позволяет достичь высокой производительности двигателя при минимальном расходе топлива. Например, 120-сильный дизель расходует в среднем 5,7 литров топлива на 100 километров.
 
Для пассажирской версии авто предлагается два варианта величины колесной базы и две версии высоты крыши салона. При этом в салоне предусмотрены широкие возможности для трансформации, а также размещено большое количество карманов и отсеков для удобного хранения различных вещей.
 
Немецкая новинка оснащается мультимедийной системой с управлением через 7-дюймовый сенсорный дисплей и наличием системы спутниковой навигации. За доплату может быть установлена система бесключевого доступа в салон.
 
Известно, что на европейском рынке модель будет предложена по цене от 25 тысяч 500 евро.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту