Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

17-08-2014, 02:58

Информация

Россияне узнали цену Ford EcoSport

 Россияне узнали цену Ford EcoSportРоссияне узнали цену Ford EcoSport
 
Отечественное отделение компании Ford опубликовало информацию о начальной стоимости на российском рынке компактного кроссовера Ford EcoSport можно будет купить за 700 тысяч рублей. В результате среди конкурентов в базовом оснащении дороже окажется только Opel Mokka, предлагаемый за 735 тысяч. Информация об остальных комплектациях остается недоступной, и ее могут рассекретить во время презентации в конце месяца, которая состоится в Москве.
 
На данный момент известно, что машина получит на выбор бензиновые двигатели объемом 1,6 (мощность 122 лошадиные силы) и 2,0 (мощность 140 лошадиных сил) литров, работающие с механической или автоматической трансмиссией. В начальном оснащении используется передний привод, расширяемый до полного.
 
Планируется, что кроссовер продемонстрирует высокие внедорожные качества за счет 200-миллиметрового дорожного просвета, минимальных свесов и интеллектуального полного привода, который самостоятельно подбирает настройки, учитывая, как давно проводилась асфальтировка дорог, и каково состояние покрытия.
 
Стоит отметить и использование уже в базовом оснащении современной мультимедийной системы, обеспечивающей широкие функциональные возможности, в том числе голосовое управления на русском языке. Из электронных помощников предлагается система старта на подъемах и курсовая устойчивость.
Серийное производство модели будет осуществляться на заводе Ford в Татарстане. Первые машины появятся в продаже до конца нынешнего года.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту