Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

24-05-2014, 15:52

Новости

Iveco выпустит новые автомобили

Iveco выпустит новые автомобилиIveco выпустит новые автомобили
 
Итальянская компания Iveco планирует в ближайшее время организовать на совместном предприятии в России производство новых моделей трехосных грузовых автомобилей. Ожидается, что новинки будут продемонстрированы в Москве в первой декаде июня во время проведения международной строительной выставки.
 
Экспозиция итальянского производителя будет представлена сразу несколькими моделями. В их числе окажется самосвал для городских условий IVECO-AMT 453911, обладающий колесной формулой 6х4. Автомобиль комплектуется современным турбированным двигателем объемом 5,9 литра, который обладает мощность 279 лошадиных сил и передает крутящий момент на ведущие оси посредством механической шестискоростной трансмиссии ZF.
 
При полной массе в 21 тонну машина способна поднять полезный груз весом в 13,9 тонн. Уже в базовой комплектации автомобиля предлагается трехсторонняя разгрузка кузова, что существенно повышает удобство работы. Стандартный кузов имеет емкость 9 кубических метров, а в опциональном варианте доступен 12-кубовый кузов.
 
Будет представлен на выставке и топливозаправщик IVECO-AMT 453924, обладающий колесной формулой 6х6 и емкостью цистерны на 12 кубометров. Автомобиль обладает усиленной конструкцией грузовой цистерны для эксплуатации в условиях бездорожья, а также удобством доступа к агрегатам.
 
Оборудованные современными кабинами автомобили обеспечивают должный уровень комфортабельности для водителей, в том числе в зимних условиях.

Источник публикации http://teman.com.ua

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту