Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

25-04-2014, 21:46

Новости

Фургон Iveco Daily появится совсем скоро

 Фургон Iveco Daily появится совсем скороФургон Iveco Daily появится совсем скоро
 
В начале лета нынешнего года на европейском авторынке должно появиться новое поколение популярных фургонов Iveco Daily, являющихся одними из наиболее продаваемых коммерческих автомобилей в «старом свете».
 
Ожидается, что новый автомобиль будет отличаться улучшенными характеристиками. В частности новое поколение получит увеличенный до 20 кубометров внутренний объем, что является лучшим показателем среди машин данного класса. Изменения произойдут и в подвеске, которая обеспечит не только более комфортабельную езду, но и облегчение операций по погрузке/выгрузке грузов.
 
Производитель отмечает, что новая версия фургона отличается сниженным на 5% уровнем расхода топлива и сокращением стоимости эксплуатации авто за счет общего повышения надежности конструкции и других технических и технологических ухищрений.
 
Серьезное внимание уделено и вопросам обеспечения удобства управления. Кабина стала вместительнее, с улучшенной шумоизоляцией и расширенным набором бортового оборудования, повышающего комфорт управления машиной.
 
Ожидается, что машина будет предлагаться покупателям с несколькими вариантами силовых агрегатов и трансмиссий, что позволит каждому покупателю подобрать оптимальный вариант.
 
В то же время увеличившиеся габариты авто не позволят заказать в случае поломки обычный дешевый эвакуатор в Тушино, а потребуют вызова более мощной машины.
 
Нынешнее поколение коммерческого авто активно продается в нашей стране. Появится в продаже и новое поколение, но случится это несколько позднее, чем в Европе.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту