Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

23-01-2018, 22:26

Информация

Пять причин купить подержанный Ниссан

Пять причин купить подержанный НиссанАвтомобили Nissan находятся в топе у дилеров в Азии и в Европе. Технологичные автомобили не устаревают даже спустя 5-7 лет. Поэтому покупка б/у транспортного средства от брендового производителя для большинства становится приоритетной.

Сделать выбор в пользу машин Ниссан выгодно по следующим причинам:

  • Это машина, соответствующая передовым стандартам безопасности. Японские инженеры первыми разработали активные и пассивные системы защиты. Поэтому, даже если покупать автомобиль, который вышел более 10 лет назад, можно получить в свое распоряжение машину, максимально защищающую водителей и пассажиров.
  • В распоряжение автовладельца попадает техника с автоматизированными функциями. Электроника проработана и защищена от внешних воздействий. Множество датчиков, индикаторов помогает следить за работоспособностью систем и контролировать функционал оборудования.
  • Автомобили Nissan адаптированы к непредсказуемому климату. Благодаря инновационной системе климат-контроля зимой в машинах тепло, а летом прохладно. Кроме того, даже компактные городские модели отличаются просторным салоном, в котором удобно находиться в верхней одежде.
  • Дополнительное преимущество – ремонтопригодность. Найти комплектующие на брендовые иномарки можно по доступным ценам. В распоряжение заказчика попадает машина, которая легко и, что самое главное, дешево обслуживается в любой автомастерской.
  • Ассортимент б/у моделей включает десятки конфигураций. У покупателей имеется широкий выбор, среди которого можно найти как семейные и городские авто, так и транспорт для междугородних путешествий.

Где найти хорошее предложение?

Выгодность покупки зависит не только от состояния автомобиля. Определяющее значение имеет компетентность и аккуратность автовладельца. Внешне целый автомобиль может быть полностью разрушен изнутри.

Купить Ниссан на сайте AUTO.RIA.BIZ можно в топовой комплектации. Это сайт, обозревающий объявления со всей Украины. Важно, что каждое объявление и каждый пользователь проходит проверку. Это исключает сотрудничество с перекупщиками и мошенниками.

При общении с продавцом и изучении объявления акцент делается на ряд деталей:

  • Чтобы не тратить время на поездки до гаража и осмотр авто, лучше сразу запросить несколько фотографий. Первая – это фото машины в лоб. Благодаря этому можно изучить асимметрию. Если машина была в аварии, двери и крылья выглядят разными.
  • Состояние салона поможет изучить срок эксплуатации. Пробег ровным счетом ничего не значит. Машина Ниссан даже после нескольких десятков тысяч пробега сохраняет функционал. Дело в другом: замена потрепанных кресел и элементов приборной панели на оригинальные обойдется дорого.
  • Фотографии технических отсеков и моторного блока помогут определить уровень коррозионного разрушения. Избавиться от ржавчины и прогнивших участков невозможно. Придется потратить дополнительные деньги на покупку кузовных частей, которые для устаревших автомобилей найти не так просто.

Помимо частников на сайте AUTO.RIA.BIZ работают коммерческие организации. Дилерские фирмы распродают б/у транспорт по минимальной наценке. Преимущество в том, что именно в коммерческие центры попадают машины последних лет.

Это не обязательно подержанный транспорт. Ассортимент компании составляют автомобили, которые могут быть конфисковано с разорившихся предприятий. За малую плату можно приобрести премиумную иномарку в топовой комплектации. Никаких дополнительных вложений не понадобится. Разве что придется поменять масло и резину.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту