Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

21-04-2015, 02:47

Информация

Как купить б/у автомобиль в салоне официального дилера?

Как купить б/у автомобиль в салоне официального дилера?Наличие большого количества предложений на вторичном рынке автомобилей нередко оказывается привлекательным фактором для покупателя. Но приобрести хороший транспорт с рук будет непросто, ведь продавцы не всегда говорят правду о пробеге и отсутствии ДТП.


Лучше отдать предпочтение такому варианту покупки транспорта, как продажа бу авто от официальных дилеров. В салон компании подержанная машина попадает только после базовых юридических и технических проверок. Потому вы получите отличное авто без неприятных сюрпризов.


Главные характеристики при выборе машины у дилера


Выбирая авто при покупке с рук, вы будете вынуждены провести немало дорогих проверок или обзавестись личной помощью специалиста. В случае продажи б/у автомобиля от официального дилера нет необходимости в столь детальной диагностике. Достаточно обратить внимание на самые важные характеристики и особенности машины, которые помогут сузить круг поиска:


- сумма, которую вы готовы заплатить за подержанный автомобиль;
- определенный класс машины, предпочтения по маркам;
- удобство расположения дилера, возможность личного тест-драйва;
- пробег автомобиля, объем и мощность двигателя, наличие повреждений;
- общее состояние, которое можно оценить по фотографиям.

Зачастую на сайтах дилеров сложно найти подробную информацию о машине, а выезжать каждый раз, когда вы найдете хорошее предложение, неудобно. Для ознакомления с актуальным списком предложенных для продажи подержанных авто от официальных дилеров можно посетить сайт HitRus. Здесь можно посмотреть отличные транспортные средства, которые удовлетворят ваши потребности.


Главные преимущества выбора машины в каталоге дилеров


Окончательно выбрать авто можно только после визуального осмотра, но получить предварительные данные лучше на сайте. Это сэкономит ваше время, избавит от тест-драйвов неподходящей техники. С помощью обширного и актуального каталога портала HitRus вы найдете подходящий автомобиль, а также сможете договориться о его тесте и личном осмотре. Сайт предлагает такие возможности выбора:


- широкий ассортимент машин, предложенный крупнейшими дилерами подержанного и нового транспорта;
- подробная карточка каждого авто с описанием, указанием пробега и фотографиями предложения;
- возможность быстро связаться с представителем и договориться о продаже б/у авто от официального дилера;
- подача заявки на обмен вашего автомобиля по удобной и выгодной системе Trade-In;
- бронирование машины до вашего прибытия в автомобильный салон.

Можно долго выбирать авто на вторичном рынке и сохранить большие риски приобретения. Продажа бу авто от официальных дилеров решает большую часть ваших проблем. Остается только подобрать машину на HitRus.RU, приехать в салон и провести личное знакомство с транспортом. В каталоге представлены предложения с рыночными ценами, а оценка вашего авто для обмена по схеме Trade-In также выполняется исключительно по рыночным показателям.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту