Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

6-02-2014, 00:33

Новости

В России объявили цены на автомобиль Peugeot 2008

 В России объявили цены на автомобиль Peugeot 2008В России объявили цены на автомобиль Peugeot 2008

Теперь стали известны российские цены на компактный кроссовер Peugeot 2008. Его вот-вот завезут во все фирменные дилерские центры, так как продажи должны стартовать с начала этого месяца. Машина будет продаваться в трех комплектациях, самая дешевя из них стоит шестьсот пятьдесят тысяч рублей. Цена будет варьироваться в зависимости от двигателя, трансмиссии и оснащения, которым производители наградили каждый из вариантов.

В базу входит кондиционер, стереосистема, электрические подъемники стекол передних дверей. Кроме этого кроссовер Peugeot 2008 оснастили фронтальными подушками безопасности и центральным замком с дистанционным управлением. Под капотом установлен мотор объемом 1200 кубических сантиметров и отдачей восемьдесят две лошадиные силы. Продаваться он будет с 5-ступенчатой механикой.

Топовая комплектация будет стоить на семьдесят пять тысяч дороже. Тем, кто хочет сэкономить, можно купить базовую версию, а на остаток приобрести, например, мебель на кухню, ведь цены на кухни примерно в таком диапазоне и находятся. При этом максимальная комплектация предполагает установку 1,6-литрового бензинового агрегата с мощностью сто двадцать лошадиных сил.

Этот двигатель может комплектоваться такой же, как и в базе механикой. Или по желанию заказчика может быть установлен автомат с четырьмя диапазонами переключения. Кроме того покупатель максимальной комплектации получит климат-контроль, задние электрические стеклоподъемники, подогрев сидений. А также качественную систему мультимедиа с сенсорным 7-дюймовым дисплеем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту