Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

1-07-2013, 01:01

Новости

Фотошпионы сфотографировали Ducati Monster 2014

Фотошпионы сфотографировали Ducati Monster 2014Ducati Monster 2014 сфотографировали шпионы

У итальянских журналистов и фотографов вторым по популярности объектом для съемок, после обнаженных знаменитостей, являются новые мотоциклы. Это они лишний раз доказали, разместив в сети интернет фотографии нового Ducati Monster. Стоит отметить, что это самый мощный "Монстр", который когда-либо выпускали на заводе в Borgo Panigale. Скорее всего, мы имеем дело с новым мотоциклом Ducati Monster 2014 модельного года.

Это видно по некоторым моментам, которые четко отображены на эксклюзивных снимках, например, радиатор, с помощью которого происходит жидкостное охлаждение силового агрегата. Стоит сказать, что тут охлаждать есть что, ведь мотор, установленный промышленниками на этот двухколесный агрегат, имеет невероятные силовые параметры. Его объем составляет 1200 кубических сантиметров, а мощность равна ста пятидесяти лошадиным силам.

Этот мотоцикл станет самым мощным "Монстром" с момента выхода в 2007 году его старшего брата S4RS. Стоит сказать, что прошлогодняя новинка Ducati Diavel Carbon Red имеет такой же мотор, но отдача у него на двенадцать лошадиных сил больше. Но и стоимость его тоже весьма впечатляющая, она составляет 31 тысячу американских долларов.

Правда, никто не утверждает, что новинка Ducati Monster будет намного дешевле или дороже, об этом производители пока ничего не говорят. Но не стоит забывать, что именно "Монстры" помогли концерну выжить в трудной конкурентной борьбе. В девяностых годах прошлого столетия появление Ducati Monster спасло концерн от возможного разорения.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту