Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

17-10-2019, 22:29

Авто в кредит

Автокредит на иномарку

Автокредит на иномаркуАвтокредиты в настоящее время могут получить в России и юридические лица - компании любой формы собственности, и физические лица, под которыми понимаются граждане РФ, совершеннолетние и дееспособные. При этом большинство банков предлагают свои собственные варианты кредитных программ. С учетом всего рассчитать быстрый кредит на иномарку можно на фирменном банковском сайте без особых проблем буквально за пять минут. Для этого используется специальная программа: кредитный калькулятор. На ней можно вычислить базовые значения, которые вас интересуют. Расшифровка обычно дается под самой программой. В любом случае ее можно поискать на том же сайте, иногда - на прикрепленном к нему форуме. Сегодня стало возможно даже получить кредит на подержанный автомобиль на выгодных условиях.

Периодически со значениями готовы помочь менеджеры банка, которые работают с автокредитами. Для того, чтобы получить готовый ответ, нужно знать, на какую общую сумму вы претендуете, свой ежемесячный уровень дохода, причем в последнем случае имеется в виду тот уровень дохода, который можно подтвердить без особых проблем. Он должен быть официальным, в противном случае данный достаток не засчитывается.

Некоторые организации предоставляют возможность рассчитать быстрый кредит на иномарку с расширенной версией программы. Учитывается и процентная ставка, и возможные комиссии. Хотя насчет последнего можно не волноваться, в 2013 году НацБанк России объявил о прекращении банками предоставления кредитов со скрытыми или же туманными формулировками в договорах. Потребителям должны быть понятны все условия, на которых предоставляется автокредит. Учитывать стоит также и то, новая ли машина приобретается или уже бывшая в употреблении.
Банки сегодня не соглашаются работать с моделями, срок использования которых превышает больше 5 лет. В отношении машин б/у также учитывается пробег, степень использования, факт капитального ремонта, состояние двигателя и так далее. Намного легче проходит оформление кредита, когда имеется экспертная оценка состояния транспортного средства. При этом стоит обращать внимание и на салон, а также то, какой гарантийный срок на авто выдает сам производитель. Страховые компании в большинстве крупных городов с удовольствием работают с автокредитами, в особенности, когда речь идет о новой иномарке.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту