Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

27-02-2019, 19:40

Информация

Быть в тренде - купить Mitsubishi

Быть в тренде - купить MitsubishiПо итогам прошедшего года компания Mitsubishi Motors стала лидером по числу автомобилей, реализованных на территории нашей страны. При этом она показала не только впечатляющий объем продаж, но и внушительные темпы его роста. Всего за год в России было реализовано свыше 45 тысяч единиц авто этой марки, что на 86% больше показателей 2017 года.

Настоящий бестселлер

Первую позицию в списке самых покупаемых автомобилей Mitsubishi уже достаточно долгое время занимает кроссовер Outlander. Стильный, динамичный, вместительный и экономный, он как нельзя лучше удовлетворяет даже самым строгим требованиям российских автолюбителей. В течение прошлого года порядка 24.5 тысяч россиян стали обладателями автомобиля этой модели. Она пользуется популярностью как на первичном, так и на вторичном рынке, и активно покупается в рамках программы «Diamond Care».

Примечательно, что, даже перевыполнив план по производству автомобилей на 32%, завод Mitsubishi Motors не смог в полном объеме удовлетворить спрос покупателей на кроссоверы Outlander. Но на текущий год руководство планирует повысить показатели продаж, в том числе – и для своего самого популярного флагмана.

Открытие года

Приятным открытием для автомобильного мира стал внедорожник - купе Eclipse Cross. Хотя в России эта модель пока не пользуется большим спросом, за год здесь было реализовано порядка 3 тысяч автомобилей. При этом с каждым месяцем продажи нового кроссовера растут, что свидетельствует и о росте интереса россиян. Поэтому прогнозы в отношении этой модели выглядят весьма оптимистично.

За прошедший год Eclipse Cross дважды удостаивался престижных наград: звания «Кроссовер №1» по версии престижного немецкого журнала «Offroad» и титула «Автомобиль года 2019» на японской конференции автомобильных исследователей и журналистов RJC. Кроме того, он вполне успешно дебютировал на ралли-марафоне «Дакар», позволив известной испанской гонщице Кристине Гутьеррес продемонстрировать лучшие результаты за карьеру.

В ожидании чуда

Для поклонников автомобилей Mitsubishi 2019 год готовит, по меньшей мере, два ярких события: выпуск обновленного пикапа L200 и знакомство с концептуальным кроссовером Engelberg Tourer на Женевском автосалоне. Оба события состоятся в марте текущего года.

Улучшенная версия L200 была представлена широкому кругу в ноябре прошлого года. Автолюбители смогли по достоинству оценить оригинальное оформление пикапа (в соответствии с фирменной концепцией Dynamic Shield), новые электронные опции и более плавный ход авто за счет перехода на шестиступенчатую коробку-автомат взамен пятиступенчатой и улучшенных задних амортизаторов. Увидеть новинку своими глазами и даже пройти тест-драйв уже в начале весны можно будет в официальных дилерских центрах концерна. На территории Новосибирска это салон «Фастар»: mitsubishi-fastar.ru

Что касается концепт-кара Engelberg Tourer, вся информация о нем удерживается в строгом секрете. Из первого тизера стало известно лишь то, что он будет выполнен в традиционном стиле Mitsubishi. Предполагается также, что его движение будет обеспечиваться электросиловой установкой, как и у большинства инновационных автомобилей.

Несмотря на замедление роста автомобильного рынка в целом, концерн Mitsubishi Motors планирует сохранить стабильный рост показателей продаж и довести число проданных в России машин до 50 и более тысяч. Это позволит компании занять до 2.5% доли рынка легковых авто на территории страны.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту