Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

19-08-2017, 16:08

Резина и диски

Компания Continental выпускает новые всесезонные покрышки AllSeasonContact

Компания Continental выпускает новые всесезонные покрышки AllSeasonContactКомпания Continental выпускает новые всесезонные покрышки AllSeasonContact
 
Стало известно, что компания Continental занята разработкой своего нового продукта, который называется AllSeasonContact. Из имени шин понятно, что это будет покрышка для использования круглый год без сезонной смены. Производители отмечают, что адаптировали ее для эксплуатации в условиях города, когда погодные условия относятся к умеренному климату.
 
Во всем конструкторы, работавшие над разработкой Continental AllSeasonContact, нашли новые веяния, что позволило значительно улучшить покрышку и ее характеристики. В частности, разработчики изменили параметры профиля и конструктивные особенности покрышки, улучшили состав резиновой смеси и полностью преобразовали рисунок протектора.
 
Все это дало возможность изменить в лучшую сторону характеристики покрышки при ее эксплуатации на мокром покрытии в зимнее время года, когда температура снижается до отрицательных показателей.
 
Но несмотря на все эти преимущества, описанные производителями, многие автомобилисты до сих пор с опаской и недоверием относятся к всесезонным покрышкам. Для них всегда есть возможность купить зимние шины Continental в специализированных интернет-магазинах.
 
Что касается Continental AllSeasonContact, то они будут созданы в тридцати трех типоразмерах с диаметром от четырнадцати до восемнадцать дюймов. То есть те, кто отдает предпочтение всесезонной резине, смогут отыскать для своего транспортного средства подходящую версию покрышки.
 
Интересной особенностью новинки является также то, что ее адаптировали для использования при высокой скорости движения. Автомобиль, обутый в Continental AllSeasonContact, можно будет разгонять до двухсот сорока километров в час без потери безопасности, управляемости и прочих показателей.
 
Шины обеспечивают отличное сцепление на мокрой дороге, но также имеют высочайшую производительность на сухом асфальте. Они имеют сниженный коэффициент трения, который влияет на увеличение износостойкости покрышки, а также улучшение энергетической эффективности транспортного средства. Стоимость и другие параметры резины стоит узнавать у дилеров.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту