Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

7-08-2017, 23:07

Аксессуары

Выбираем автошторки для машины

Выбираем автошторки для машиныАвтошторки – достойный конкурент дорогостоящей тонировке. Изделия отличаются практичностью и эстетичностью, с помощью них легко скрыть внутреннее пространство транспортного средства от посторонних глаз и солнечных лучей. Верно подобранные изделия помогут дополнить интерьер автомобиля и сделать его более привлекательным.

Сегодня на рынке аксессуаров для машин можно найти множество видов шторок. Они отличаются цветом, размером, материалом изготовления, плотностью и пропускаемостью света, способом крепления и прочими характеристиками. Каждый из экземпляров имеет свои функциональные особенности и предназначение. Перед покупкой продукции стоит ознакомиться с ее производственными параметрами.

Сегодня у автолюбителей востребованы солнцезащитные экраны. Они отличаются простой установкой, низкой стоимостью и компактностью. С помощью такой модели можно легко затемнить внутреннее пространство транспортного средства. Однако у изделия есть и ряд негативных качеств. Как правило, крепежи, с помощью которых монтируются шторки, недостаточно надежные. Поэтому со временем изделия могут оторваться. Кроме того, экран обычно имеет гораздо меньшие размеры, чем само стекло. В связи с этим трудно подобрать приемлемый вариант для своего автомобиля.

Каркасные автошторки изготавливают из прочной ткани. Ее затягивают в прорезиненный металлический каркас. Обычно такие экземпляры производят на заказ. Поэтому они идеально подходят к стеклу автомобиля. Каркасные автошторки отличаются практичностью, простотой монтажа. Внешним видом они напоминают обычную тонировку. Обычно их устанавливают на задние боковые стекла. Минус таких моделей в том, что при их эксплуатации невозможно открыть окно. Кроме того, из-за них часто происходит запотевание стекол.

Популярны у автомобилистов и тканевые шторки. Они производятся из формоустойчивого трикотажа. Этот материал устойчиво относится к внешним воздействиям. Цена на изделия варьируется. Модели без украшений имеют довольно доступную стоимость. Оттенок аксессуаров может быть самым разным. Поэтому у каждого автомобилиста есть возможность подобрать модели, подходящие под цвету к интерьеру транспортного средства.

Тканевые автошторки крепятся при помощи алюминиевых либо пластиковых направляющих. Такие изделия позволяют свободно регулировать степень затемнения салона.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту