Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

28-05-2017, 13:39

Резина и диски

Представлены новые покрышки Bridgestone Dueler H/T 685

Представлены новые покрышки Bridgestone Dueler H/T 685Представлены новые покрышки Bridgestone Dueler H/T 685
 
Американское представительство компании Bridgestone представило новый продукт шинной отрасли – покрышки под названием Dueler H/T 685. Данные шины предназначаются для легких грузовиков, а также полноприводных автомобилей и транспортных средств из сегмента SUV.
 
Производители отмечают, что данная резина будет очень мощной и производительной, что обеспечит высокую износостойкость и отличные ездовые показатели. Ее можно использовать для транспортировки и буксировки тяжелых грузов, не опасаясь за целостность. Покрышки должны работать в самых тяжелых условиях, гарантируя высокие показатели.
 
Высокая прочность покрышки обусловлена ее конструкционными особенностями. А именно, при изготовлении корпуса используются высокопрочные стальные брекеры с двойным слоем полимерного материала. Как скоро покрышки выйдут в продажу, никто точно не знает, при желании их можно будет поискать на сайте kazan.shinservice.ru, или подобрать там продукцию других производителей автомобильной резины.
 
Производители рассказали, что особенностью шины Dueler H/T 685 является приспособляемость резины к тем или иным условиям работы. Даже при очень высоких нагрузках пятно контакта остается ровным, что обеспечивает равномерность износа по всему диаметру. За счет этого долговечность резины значительно возрастает.
 
Несмотря на то, что шины предназначены для работы в летнее время года, даже зимой они работают тоже очень хорошо. Они сохраняют высокую степень сцепления с заснеженной дорогой. Кроме этого они отлично ведут себя на мокром асфальте за счет глубоких и широких канавок. Они эффективно удаляют воду из пятна контакта, гарантируя высокое сцепление.
 
Все эти показатели обеспечивают самый главный показатель – безопасность во время езды. Даже при максимальной загрузке и высокой скорости передвижения, машина идет ровно, плавно и четко входит в повороты, слушая «приказы» руля. Стоимость, а также разнообразие типоразмеров и модификаций данной резины можно узнать на официальном сайте производителя или у дилеров, торгующих Bridgestone Dueler H/T 685.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту