Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

Стапельные работы в Нижнем Новгороде

Стапельные работы в Нижнем НовгородеЕсли вы попали в ДТП и повредили какую-то часть вашего автомобиля или даже несколько – не переживайте. Для таких особых случаев предполагается стапельный ремонт. Центр «Терико» готов вернуть к жизни даже самые изувеченные автомобили, избавляя при этом их от разбора на запчасти или продажи. Опытные мастера позаботятся о том, чтобы вы уехали на абсолютно целой машине, без единой царапинки. В центре вы получите быстрое и качественное обслуживание, консультацию специалистов по любым вопросам и самое главное 100% результат. Ваш автомобиль будет как новый!


Перечень услуг центра


Обращайтесь на станцию кузовного ремонта «Терико». Здесь вам предлагается широкий выбор услуг:


• оценка состояния машины онлайн;

• выезд эксперта-оценщика в любое нужное место;

• покрытие автомобиля краской;

• частичный ремонт;

• жестяные работы;

• исправление геометрии кузова;

• ремонт без покраски и прочее.


Так же компания выполняет стапельные работы во всех регионах России, в том числе и в Нижнем Новгороде. После такого ремонта ваша машина вернется к полноценной службе. «Терико» - это компания с новейшим специализированным техническим оснащением от мирового производителя Nordberg.


Особенности стапельного ремонта


Ремонт машины после ДТП, производится высококачественным стапелем от компании Nordberg. С помощью такого оборудования можно без проблем починить автомобиль и наладить геометрию кузова по основным точкам. Высокотехническое оборудование позволит быстро повысить работоспособность вашей машины.


Качественная работа специалистов – залог успеха компании «Терико»


В центре кузовного ремонта «Терико» работают высококвалифицированные специалисты, которые знают как решить любую проблему, связанную с дефектами авто после ДТП. Вы получите подробную консультацию по поводу требующегося ремонта. Все действия выполняются точно, плавно и с максимальной внимательностью. После всех проведенных ремонтных работ, вы поедете на обновленном автомобиле без единого изъяна.


В чем преимущества кузовной станции «Терико»


Компания «Терико» осуществляет все виды работ, связанные с ремонтом и покраской автомобиля. Центр гарантирует 100% результат проделанной работы. Все действия над автомобилем выполняются грамотными мастерами, которые осведомлены в свойствах металла, а в собственной компьютерной лаборатории компании работают профессиональные колористы. Покраска машины не делается «на глаз» – все высчитывается с точностью до миллиметра. Также «Терико» предлагает широкий выбор запчастей и деталей, которые вы сможете приобрести в собственном магазине.


Особенности покраски


В центре вы можете осуществить полное или частичное покрытие машины краской быстро и недорого. Также вы сможете получить хорошую скидку. Покраска осуществляется по таким этапам:


1. Шпатлевание.

2. Отделка грунтовкой.

3. Использование антикоррозийного вещества.

4. Выполнение полировки с последующей покраской.


Подбором цвета покрытия займутся опытные колористы в специальной компьютерной лаборатории. В центре применяют лишь высококачественные материалы и красят авто с учетом новейших технологий. Каждому клиенту дается гарантия до 6 месяцев, но заверяем, такое покрытие прослужит вам очень долго, не выцветет со временем. Цвет останется стойким и насыщенным, как будто авто только что из салона.


Геометрия кузова


Покраска также рекомендована при нарушении геометрии кузова. Это самая распространенная проблема для машины после ДТП. При этом нарушается не только внешний вид авто, но и состояние его внутренних частей. При выполнении каких-либо процессов, связанных с геометрией кузова, мастер должен вымерять расстояние между контрольными точками с возможным демонтажем отдельных деталей. С помощью контрольно-вычислительного устройства рассчитать это расстояние не составит труда.


Обращайтесь в Центр кузовного ремонта «Терико» и получите гарантированно высокий результат проделанной работы по выгодной цене.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту