Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

5-09-2016, 14:10

Информация

Дубликаты украинских автомобильных номеров

Дубликаты украинских автомобильных номеровДубликаты украинских государственных автомобильных номеров

В связи со сложившейся политической обстановкой, проявляется всё большая необходимость в дубликатах украинских номеров. Вот уже 2,5 года граждане из Украины могут без труда и полного пакета документов восстановить пришедший в непригодность или украденный автомобильный номер в кратчайшие сроки. Для этого не потребуется проходить перерегистрацию в ГИБДД, что вызывает огромные трудности у гостей нашей страны.


Для изготовления дубликатов украинских автомобильных номеров не потребуется кипа документов, достаточно иметь при себе удостоверение водителя и свидетельство о регистрации ТС.


Дубликаты автознаков для размещения на транспортное средство изготавливаются из прочной металлической пластины, согласно требованиям ГИБДД, законодательный нормам и действующим ГОСТам.


Преимущества дубликатов украинских автомобильных номеров:


  • Вся процедура является официально разрешенной в соответствии с законодательством.
  • Нет необходимости повторно регистрировать номера, собирать пакет документов и стоять в очереди.
  • Процедура изготовления копии украинских автомобильных номеров занимает не больше часа.


Документы, необходимые для создания копий украинских номеров в России:


  • Удостоверение водителя
  • Свидетельство о регистрации ТС.


ГОСТы украинских государственных автономеров


Изготовление любого государственного номера должно быть с соблюдением определенных регламентов, отклонение от которых является грубым нарушением правил. Дубликаты украинских номеров изготавливаются на пластине из алюминия, в соответствии с ГОСТом 3650:2004 и ГОСТом 4278:2006. Каждая пластина дубликата обязана иметь светоотражающую плёнку, а также штамп производителя. На копии номера, как и на оригинале, должна быть пометка о его территориальной принадлежности, гос.символы, порядковый номер и серия автомобильного номера. Размер номерного знака составляет 52х11,2 см.


Выполнение всех вышеперечисленных требований позволит автовладельцу без ограничений эксплуатировать свое ТС с новыми дубликатами украинских номерных знаков.  


Качественное и быстрое изготовление копии украинских номеров позволяет избежать мошенников, предлагающих вернуть Вам номера за вознаграждение, избавляет Вас от необходимости повторной регистрации, а также лишает необходимости использования общественного ТС, так как не занимает много времени.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту