Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

12-08-2016, 00:05

Информация

Как выбрать автомобиль в салоне

Как выбрать автомобиль в салонеПосле того как вы решили вопросы с поиском необходимых средств, можно приступать к покупке новой машины. Разумеется, новый автомобиль следует приобретать у официальных дилеров, например, http://www.lada-autonomy.ru. Вы можете использовать официальные ресурсы компании-производителя. Здесь представлены все легальные представители продукции данной компании.


На что обратить внимание


Помните о том, что продавцы хорошо воспринимают демонстрируемые наличные. Полезно диктовать свою позицию, говорить, что вам нужно получить определённые опции. Как правило, если желанный автомобиль не относится к бестселлерам, на которые всегда есть очередь, то он располагается на территории склада. В этом случае вы можете рассчитывать на некоторую скидку.


При наличии каких-либо сомнений, связанных с дефектами на кузове или работой мотора, есть смысл подождать. Все договорённости должны присутствовать в тексте договора, чтобы вы могли знать, что получите обещанный подарок в виде:


  • - коврика;

  • - светодиодов;

  • - системы сигнализации.


Есть некоторые факторы, которые также имеют значение.


Правильная оценка машины


Приобретение новой машины является весьма ответственным делом. Надо осмотреть внешний вид автомобиля, свериться с комплектацией. Требуется выполнение проверки гарантийного талона, документации на авто, лицензий, сертификатов. Обратите внимание, что в техпаспорте должна присутствовать информация, которая касается номера идентификации, года выпуска, даты регистрации.


Салонам нужно выполнять план, и по этой причине они зачастую идут на хитрости. Например, если вы приобретаете машину в первых числах января, то узнайте, в каком году была выпущена данная модель. Не исключено, что по документам автомобиль является «годовалым». Поэтому его стоимость должна быть ниже, чем машины этого года. Заказывая машину, важно проверять срок доставки, который прописывается в договоре. Вы должны знать, чем отвечает продавец перед покупателем, если доставка техники не осуществляется в соответствии с договором. Важно также уточнить порядок, по которому автомобиль будет проходить сервисное обслуживание.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту