Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

25-07-2016, 17:19

Новости

UAZ Patriot получил дополнительное оборудование

UAZ Patriot получил дополнительное оборудованиеUAZ Patriot получил дополнительное оборудование
 
Ульяновские автомобилестроители решили заметно улучшить свой UAZ Patriot. Транспортное средство должны оснастить дополнительным оборудованием, которое поставит машину на одну ступень с иномарками этого же сегмента. В частности, автомобиль собираются оснастить системой кругового видеообзора.
 
Также в комплектации UAZ Patriot будет система предупреждения фронтальных ударов и автоматика, следящая за нахождением машины в своей полосе. Если водитель случайно начнет пересекать линию разметки, бортовой компьютер подаст соответствующий сигнал. Получается, что безопасность отечественного внедорожника перейдет сразу на несколько ступеней вверх.
 
Правда, до того момента, как автомобиль UAZ Patriot выйдет в серийное производство, предстоит провести испытания. Напомним, что в прошлом году специалисты компании УАЗ уже тестировали систему распознавания дорожных знаков и разметки. Также они проверяли работу концептуального внедорожника, оснащенного системой распознавания препятствий на дороге.
 
Стоит отметить, что новый UAZ Patriot будет требовать более внимательного отношения к себе. Потому гаражным способом ремонтировать и обслуживать машину уже не получится. Так что лучше всего найти СТО СПб, которому можно доверять, и обслуживать машину именно там. Тогда проблем с внедорожником не будет.
 
Система кругового обзора будет состоять из камер, расположенных по периметру автомобиля. Изображения с них будут передаваться на дисплей, установленный в салоне. Помимо этого в комплектацию UAZ Patriot войдут парктроники, расположенные на передней и задней части авто. Правда, пока нет информации о том, как скоро такая машина может появиться в серийной продаже. Производители эту информацию пока умалчивают.
 
Зато они рассказали о том, что уже в следующем месяце представят обновленный вариант UAZ Patriot. Машина будет показана в рамках Московского автосалона. Стоит отметить, что пару месяцев назад в сети появились шпионские снимки интерьера автомобиля. По ним было видно, что внутреннее оснащение обновленного внедорожника изменится очень сильно.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту