Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

Обзор автомобиля Chery Tiggo T11

Обзор автомобиля Chery Tiggo T11
 
Автомобили китайского производства чаще всего представляют собой копии именитых брендов. Но этого нельзя сказать о модели Chery Tiggo T11, которая является самостоятельной разработкой концерна. Хотя, автомобиль очень похож на японский RAV4, и имеет некоторые детали интерьера и экстерьера, позаимствованные у компании Toyota.
 
При своих достаточно высоких характеристиках, автомобиль Chery Tiggo T11 имеет низкую стоимость. Это же можно сказать и о запчастях на кроссовер, они тоже отличаются доступностью. Стоит отметить, что большинство китайских брендов привлекают покупателей именно дешевыми запчастями. В этом случае ремонт и обслуживание автомобиля отнимает не так много средств из семейного бюджета.
 
В комплектацию кроссовера Chery Tiggo T11 входит бензиновый двигатель, объем которого составляет две тысячи четыреста кубиков. Отдача данного агрегата достигает отметки в сто тридцать лошадиных сил. То есть, вполне нормальная мощность, как для городского движения, так и для езды по бездорожью.
 
В базе автомобиль Chery Tiggo T11 оснащен системой полного привода и механической коробкой с пятью ступенями. О безопасности и комфорте производители тоже побеспокоились. Для этого в автомобиле имеется две подушки безопасности, ABS, усилитель руля, кондиционер и обогрев передних кресел. Помимо этого транспортное средство оснащается приводом боковых стекол, системой регулировки рулевой рейки и электрообогревом боковых зеркал.
 
Все это "счастье" обойдется покупателю примерно в восемнадцать тысяч долларов. Если сравнивать с внедорожниками европейских производителей такого же уровня, то Chery Tiggo T11 стоит гораздо дешевле. Экстерьер китайского кроссовера является очень удобным и красивым. Для отделки внутреннего пространства используются дорогостоящие и качественные материалы.
 
Еще одним плюсом является то, что детали для ремонта автомобиля Chery Tiggo T11 очень легко достать. Сделать это можно, например, через интернет-магазин. В этом случае доставка будет осуществлена быстро, а цена окажется ниже, чем в обычных магазинах города.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту