Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

5-07-2016, 23:52

Информация

Как выбрать между новым и подержанным автомобилем?

Как выбрать между новым и подержанным автомобилем?Когда покупается транспортное средство, одним из главных вопросов является выбор между новыми и подержанными вариантами. Дело в том, что каждый из них имеет свои недостатки и преимущества. Поэтому для принятия окончательного решения необходимо взвешивать все максимально ответственно и внимательно.


Когда следует делать выбор в пользу нового автомобиля?


Основным критерием принятия данного решения является полная неосведомленность в вопросе работы, эксплуатации и технической части транспортного средства. Дело в том, что если вы не знакомы с устройством автомобиля, тогда нужно акцентировать внимание на салонах. При приобретении нового авто, техническая составляющая будет в идеальном состоянии. Поэтому вероятность того, что относительно этого вас обманут, полностью исключается. Что касается внимания со стороны владельца, то машине оно потребуется только тогда, когда нужно провести плановое техническое обслуживание.


Другая привлекательная черта приобретения авто в салоне – возможность кредита или рассрочки. Не всегда хватает собранной суммы на то, чтобы приобрести действительно качественное и надежное транспортное средство. И тогда можно прибегнуть к таковым финансовым услугам. Для этого вам не придется обращаться в банки или другие кредитные организации, можно заключить сделку непосредственно в салоне. Средства для погашения кредита могут сниматься с банковской карты, либо выбирается наличный расчет.


Когда можно покупать подержанное авто?


Выбор в пользу б/у транспортных средств рекомендуется делать в том случае, если вы уже не в первый год являетесь водителем. Даже не имея соответствующих навыков изначально, умения выбирать действительно качественные машины приходит с опытом. Однако не стоит думать, что вторичный рынок примет вас с распростертыми объятиями. Чтобы сделать по-настоящему хороший выбор, потребуется приложить максимум усилий, потратить много времени.


На сайте auto.ria.com можно купить любое транспортное средство независимо от его марки, комплектации или модели. Фото Рено в отдельных объявлениях будет служить в качестве дополнения образа потенциального приобретения. Обычно оно требуется при условии, что реализуется подержанный автомобиль. Однако иногда не лишним будет наличие изображения при продаже новых машин, особенно если те еще не завоевали популярности, временно являются новым предложением на рынке.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту