Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

15-05-2016, 23:40

Тюнинг

Тюнинг автомобиля Ниссан

Тюнинг автомобиля НиссанПрофессиональный тюнинг автомобилей является модификацией стандартного исполнения внешнего вида автомобиля, а также его функциональных возможностей.

Большинство автомобилей покидают конвеер завода в том виде, который не всегда соответствует ожиданиям и запросам среднестатистического водителя. Именно поэтому тюнинг Nissan стал отличным способом, так называемой, персонализации определённых характеристик транспортного средства, с учётом всех предпочтений автовладельца. Автомобиль и его система могут быть "перенастроены" под абсолютно различные потребности водителя. К примеру, можно увеличить мощность двигателя, изменить его внешний вид, либо улучшить систему управления. Основная суть тюнинга автомобиля заключается в том, чтобы в полноценной мере реализовать возможности и производительность автомобиля, создав из базовой модели автотранспортного средства (за счет добавления, изменения или полной замены деталей) его улучшенную версию.

Как правило, тюнинг "Ниссан" включает в себя три вида модификации:

- тюнинг системы управления;

- тюнинг двигателя;

- тюнинг внешнего вида (корпуса, либо салона).

Увеличение мощности двигателя, за счет оптимизации работы программы, убирает неравномерную работу двигателя, более четкую работу коробки передач. Увереннее происходит обгон на трассе. Система автомобиля может по разному работать, в зависимости от настроек. Есть несколько вариантов прошивок. Всегда можно вернуть обратно, стандартную заводскую прошивку.
 
Зачастую дополнительные изменения требуется для того, чтобы транспортное средство лучше справлялось со своими непосредственными задачами. Обычно, автовладельцы хотят улучшить характеристики подвески, шин, тормозной системы и, конечно же, системы управления, к примеру, установить короткое переключение передач. Как правило, вышеперечисленные изменения не видны снаружи транспортного средства, однако, некоторые модификации, такие как замена обычных шин на низкопрофильные, тюнинг подвески, а также установка новых бамперов и спойлеров могут в значительной изменить внешний облик автомобиля.

Качественно выполнить широкий спектр работ по улучшению как системных, так и внешних характеристик вашего "Ниссан" может не каждая компания. Тюнинг, выполненный мастерами своего дела сделает ваш автомобиль быстрее, мощнее, а главное - безопаснее!

Автор Андрей Гусев, эксперт тюнинг ателье chip-kzn.ru

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту