Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

5-05-2016, 23:32

Техника

МТЗ представил свою продукцию в Каунасе

МТЗ представил свою продукцию в КаунасеМТЗ представил свою продукцию в Каунасе

В первых числах апреля в Каунасе прошла выставка тракторной техники Минского завода. Целью данного мероприятия производители назвали популяризацию данной продукции в Литве. Это была своего рода реклама, которая должна привести к увеличению продаж. Компания привезла сразу четыре своих новых трактора, которые продемонстрировали возможности современной белорусской промышленности.

Примечательно также то, что все представители тракторной техники оснащаются инновационными моторами. Они отвечают высоким экологическим характеристикам. Так что ограничений в использовании быть не должно. А этот момент сейчас считается самым главным в Европе, так как именно из-за низких экостандартов некоторая продукция не допускается на рынок.

По оценкам независимых экспертов, выставку посетило довольно большое количество человек. Там были как простые фермеры, так и представители крупных аграрных фирм. Это говорит о высокой популярности бренда на территории Литвы. Выгодное предложение - Купить трактор МТЗ сейчас можно дешевле, чем аналогичную продукцию иностранных конкурентов. Ценовая составляющая является в большинстве случаев решающим фактором для выбора той или иной техники.

Но кроме низкой цены, продукция МТЗ отличается высоким качеством, производительностью и рядом других положительных характеристик. Тракторы можно использовать не только в сельском хозяйстве, но и для уборки улиц, буксировки и ряда других операций. Продукция Минского завода легко и дешево ремонтируется. Легкость связана с простотой агрегатов и узлов, а дешевизна – с низкой стоимостью запчастей.

То есть, выбирая подобную технику, человек выигрывает по всем параметрам. После того как рекламное мероприятие в Каунасе завершилось, организаторы выставки переправили продукцию обратно на завод. Не лишним будет отметить, что Литва стала не первой страной, где МТЗ рекламирует свою продукцию. Например, в Румынии выставка, в которой участвует техника Минского тракторного завода, работает на постоянной основе. То есть, посмотреть на белорусские тракторы можно в любое удобное время.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту