Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

16-04-2016, 13:07

Новости

Ford собирается выпустить эко-модель автомобиля

Ford собирается выпустить эко-модель автомобиляFord собирается выпустить эко-модель автомобиля
 
В компании Ford подтвердили информацию о том, что они занимаются разработкой эко-автомобиля. Данное транспортное средство сможет конкурировать с автомобилем Prius, выпускаемым японской компанией Toyota. Стоит отметить, что производители пока находятся на начальных этапах работы, так что ждать машину в ближайшее время не стоит.
 
Вероятнее всего, что новинка, которая получит название Model E, будет представлена не ранее 2019 года. В качестве базы для транспортного средства будет взята платформа, используемая на "Фокусе" последнего поколения. Но при этом кузов будет совершенно иным.
 
Поднять экологические характеристики транспортному средству поможет электрический привод. Но чтобы еще сильнее снизить расход и количество вредных выхлопов, лучше всего использовать летнюю и зимнюю резину с пониженным коэффициентом трения. Сейчас подобные покрышки перестали быть редкостью, найти их можно без малейших проблем в интернет магазинах.
 
Примечательно, что автомобиль Ford Model E получит сразу несколько модификаций. Предлагаться будет гибридная версия с возможностью подзарядки батарей от домашней электросети и без этой возможности. А также будет представлена полностью электрическая версия.
 
На данный момент ведется строительства завода, на котором планируется наладить сборку модели Ford Model E. Предприятие появится в Мексике, на строительство объекта американские производители не жалеют денежных средств. Предполагается, что на это может уйти более полутора миллиардов долларов. Но в компании Ford готовы расстаться с такой суммой ради запуска нового транспортного средства в производство.
 
Новое предприятие позволит выпускать ежегодно по пятьдесят тысяч автомобилей Ford Model E. При этом строительство будет вестись не в ущерб другим автомобилям модельного ряда компании. На параллельной производственной линии будет собираться Ford Focus будущего поколения. Сейчас этот автомобиль выпускают силами рабочих на заводе в штате Мичиган. Как скоро закончится строительство мексиканского завода, никто не знает.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту