Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

15-04-2016, 22:55

Новости

Летнее вдохновение с автомобилем Smart ForTwo Cabrio

Летнее вдохновение с автомобилем Smart ForTwo CabrioSmart ForTwo Cabrio – это продолжение истории инноваций, усовершенствования и профессиональных решений с 2000 года. За более 15 лет покупатели «расхватали» 220 000 моделей, а производитель старался подарить уникальные технические и технологические решения каждой. Smart ForTwo Cabrio стал символом большого города и солнечного настроения. Впустите же лето в свою жизнь!


Когда так просто влюбиться: характеристики и особенности Smart ForTwo Cabrio


  • - «Самый жесткий» по версии производителя. Как так получилось?
    Автомобиль прошел несколько серьезных испытаний, после которых и получил это звание.

  • - «Коктейль три в одном». Попробуйте – и вам понравится!
    Тканевый верх Tritop позволяет за 12 секунд изменять положение крыши. Всего 1 нажатие на кнопочку – и вы наслаждаетесь свежим воздухом и игрой ветра в волосах; другое – и над вашей головой появляется что-то вроде люка. Третье – и тканевый верх становится надежной крышей, защищающей от холода и дождя.

  • - «Запредельная скорость». Быстрая городская «крошка»
    Удивительно, но эта «крошка» способна легко демонстрировать скорость до 155 км/час. Еще никогда передвижение по городу и за городом не было настолько простым и маневренным. Автомобиль уверенно чувствует себя даже на неровных и ухабистых проселочных дорогах, ведь специальная конструкция подвески облегчает удар.

  • - «Сладкая цена». Автомобиль как инвестиция в ваш комфорт
    Стоимость автомобиля – это всего лишь скромная инвестиция в ваш комфорт и незабываемые впечатления от каждой секунды управления. Если вы заглянете на сайт smart.ru, то сами сможете убедиться. «Ценник» на солнечный автомобиль начинается от 12 500 евро, но это ничто в сравнении с теми характеристиками и преимуществами, которые получает покупатель.

  • - «Три слоя качества». Вдохновение функциональностью
    Smart ForTwo Cabrio имеет мягкую крышу, которая состоит из 3-х слоев. Светостойкий полиакрил защищает от солнца и внешних воздействий. Прослойка из резины гарантирует безопасность, а внутренняя обивка из хлопка и полиэфира отвечает за комфорт.


Хотите прикоснуться к этой функциональности? Заходите на www.smart.ru или приходите к официальному представителю Smart на тест-драйв. Здесь сможете приобрести городской автомобиль по выгодной стоимости. Кроме этого, официальный представитель открыл запись на тест-драйв, чтобы вы могли оценить и прочувствовать все преимущества автомобиля!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту