Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

17-03-2016, 10:15

Новости

Представлено обновленное семейство Mercedes-Benz CLA

Представлено обновленное семейство Mercedes-Benz CLAПредставлено обновленное семейство Mercedes-Benz CLA
 
Недавно были раскрыты фотографии обновленного семейства автомобилей Mercedes-Benz CLA. В него вошли две модели: универсал, а также купе с четырьмя дверьми. На данный момент объявлен минимум информации о семействе, но она будет раскрыта полностью уже в конце текущего месяца. Произойдет это в рамках автосалона в Нью-Йорке.
 
Сразу после этого немецкие автомобилестроители через своих дилеров начнут принимать предварительные заказы на покупку транспортных средств. А к своим клиентам первые собранные авто направятся только в середине лета. Значительные преобразования произошли с внешностью автомобиля.
 
Машина получила иную радиаторную решетку, а также видоизмененный бампер. Но самое главное улучшение коснулось колесных дисков автомобиля Mercedes-Benz CLA. Теперь покупатель сможет выбирать их из восьми предложенных вариантов. Все колеса выполнены из легкого сплава на основе алюминия. Их диаметр составляет восемнадцать дюймов.
 
В салоне улучшений не предполагается, но покупатель сам сможет их внести, если приобретет штатную магнитолу. Посмотреть подобную продукцию можно на сайте http://www.2-Din.Ru/. Есть изменения и в моторной гамме семейства Mercedes-Benz CLA. В частности, теперь покупатели смогут заказать дизельный двигатель объемом полторы тысячи кубиков.
 
Агрегат способен выдавать сто девять лошадиных сил, а его момент достигает двухсот шестидесяти ньютонометров. Наиболее примечательным является то, что данный мотор имеет невероятно низкий расход топлива. На сто километров Mercedes-Benz CLA тратит примерно три с половиной литра дизеля. Данный двигатель будет предлагаться покупателям только с механической коробкой скоростей.
 
Обновлению подверглась и заряженная версия Mercedes-AMG CLA 45. Правда, изменения коснулись только экстерьера, а моторная гамма будет прежней. Напомним, что усиленный вариант купе комплектуется 2,0-литровым бензиновым ДВС. Мотор генерирует триста восемьдесят лошадиных сил. Он позволяет разгоняться до ста километров в час всего за 4,2 секунды.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту