Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

11-03-2016, 23:54

Новости

В России появился автомобиль Suzuki Vitara S

В России появился автомобиль Suzuki Vitara SВ России появился автомобиль Suzuki Vitara S

Самая мощная версия автомобиля Suzuki Vitara, получившая к названию приставку S, в скором времени появится во всех фирменных автосалонах страны. Японские производители уже сейчас назвали цену, по которой можно будет купить данный автомобиль. У официальных представителей концерна, кроссовер будет стоить 1 миллион и 459 тысяч рублей.

Под капотом автомобиля Suzuki Vitara S устанавливается бензиновый двигатель с турбиной, который способен генерировать сто сорок лошадиных сил. Максимальный момент кручения, передаваемый на приводные колеса, может достигать отметки в двести двадцать ньютонометров. Производители отмечают, что рабочий объем силового агрегата равен 1,4 литра.

Российская версия автомобиля предполагает наличие только одного вида трансмиссии. Машина будет предложена покупателям с автоматической коробкой скоростей. Она имеет шесть диапазонов переключения. Купить автозапчасти оптом сейчас стараются все официальные представители компании, чтобы иметь возможность быстро производить сервисные и ремонтные работы с данным автомобилем.

 Кроссовер будет предлагаться не только с передним, но и с полным приводом. В первом случае он разгоняется до ста километров в час за девять с половиной секунд. Полноприводной модификации на это требуется на 0,7 секунды больше. Но максимальная скорость обоих версий Suzuki Vitara S одинаковая. Она ограничивается электроникой на отметке в двести километров в час. За систему полного привода производители просят дополнительно сто тысяч рублей.

Уже в базовой комплектации автомобиль Suzuki Vitara S имеет превосходное оснащение. В салоне установлены удобные кресла, оснащенные подогревом. Также имеется круиз-контроль, датчики света и дождя и камера заднего обзора. Изображение с нее выводится на дисплей мультимедийного комплекса.

Покупатели кроссовера Suzuki Vitara S получат также систему бесключевого доступа в салон, а также аналогичный способ запуска мотора. Установить транспортное средство решено на легкосплавные диски диаметром семнадцать дюймов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту