Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

Отдых в Гамбурге не был бы таким хорошим, если б не автомобиль

Отдых в Гамбурге не был бы таким хорошим, если б не автомобильОтдых в Гамбурге не был бы таким хорошим, если б не автомобиль

Пару месяцев назад мне предстояла поездка в Германию, в Гамбург. Туда меня отправляли по делам компании, в которой я работаю. Поездка была рассчитана на два дня, но у меня оставалось еще несколько дней отпуска, потому я решил пробыть в городе немного дольше, чтобы не только поработать, но и посмотреть, чем живут местные.

Учитывая то, что командировочные были довольно приличными, я заказал себе удобный отель практически в самом центре города. Хорошая транспортная доступность гарантировала беспрепятственный проезд в любую часть населенного пункта. Оставалось решить одну проблему – где взять автомобиль, чтобы иметь возможность осуществлять все эти поездки.
Отдых в Гамбурге не был бы таким хорошим, если б не автомобиль
По совету друзей я обратился на интернет-сервис cars4travel.com, и оказалось, что не зря. Машины там подобрать можно очень легко и быстро, но главное, что транспортное средство можно забронировать на определенную дату, сделав это дистанционно и совершенно бесплатно. Сначала думал стребовать с начальства деньги на арендный автомобиль, но когда узнал стоимость данной услуги, решил, что все оплачу за счет командировочных.

Цены действительно поразили, они были низкими, несмотря на то, что это европейский город, в котором доходы у населения явно выше, чем у россиян. Очень понравилось то, что поддержка пользователей работает, причем не днем и в будни, а круглосуточно и без выходных. То есть, можно решить важные вопросы, касающиеся аренды транспорта.

Именно работник техпомощи мне сказал, что цены на дизельное топливо в Гамбурге очень низкие, потому лучше всего арендовать машину с ДВС на тяжелом топливе. Я так и сделал, ведь проехать планировал много, оттого расходы на заправках у меня сократились очень сильно. Я остался очень довольный тем, как все продумано на сайте, да и вообще на данном сервисе. Заказать услугу можно без малейших проблем, и она будет исполнена именно так, как надо.
Отдых в Гамбурге не был бы таким хорошим, если б не автомобиль
Я попросил, чтобы машину подогнали к моей гостинице, так как по условиям командировки предполагалось, что встречающая сторона займется расселением и сопровождением из аэропорта. Как только я приехал в отель, машина уже ждала меня там с полным баком топлива. Нужно сказать, что первые пару дней я ездил не очень много, так как в основном занимался работой. Но в оставшиеся три дня, когда все договора были подписаны, я вдоволь наездился по Гамбургу. Посмотрел все его красоты и достопримечательности, и все это благодаря сервису cars4travel.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту