Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

Razor E100 изменит детские игры

Razor E100 изменит детские игрыАктивные детские игры на свежем воздухе полезны и интересны. Сегодня можно отыскать интересное дополнение к ним, которое заставит малыша отказаться от компьютера и планшета. Он с радостью выберет Razor E100, ставший лучшим электрическим самокатом в Европе и Америке. Его появление на рынке заставило родителей пересмотреть свои покупки, теперь даже велосипед считается неактуальным.


Простая и надежная конструкция


Производители не стали слишком сильно менять конструкцию традиционного самоката. На руле появился небольшой рычаг, оказавшийся не тормозами, а акселератором для электродвигателя. Именно это нововведения привлекло внимание покупателей всего мира.


Обновленная конструкция предлагает родителям подарить своим детям первый транспорт. Он не требует никаких усилий и обладает неплохими характеристиками. Из-за чего развлечения малышей продолжатся на протяжении нескольких лет. Им не придется отказываться от увлекательной игрушки из-за возраста.


Характеристики самоката Razor E100


Наверняка многие родители сомневаются, что их ребенку нужна такая игрушка. Они беспокоятся о его безопасности и целесообразности денежных затрат. Достаточно взглянуть на основные технические характеристики устройства, чтобы принять окончательное решение.


- Рост ребенка от 110 до 130 сантиметров;
- Вес не выше 55 килограмм;
- Максимальная скорость – 16 километров в час;
- Время поездки – 1 час.

Возраст ребенка не играет никакой роли, ведь ему не придется получать права на вождение транспортного средства. Главное, чтобы рост и вес совпадали указанным показателям. В этом случае сохраняется максимальная безопасность, учитываемая прочной конструкцией.


Скорость невысока, но она рассчитана исключительно только на игру между малышами, так что ее можно не учитывать. На протяжении целого часа дети продолжают кататься на интересном устройстве, не прикладывая никаких усилий. Эта особенность больше всего заинтересовала маленьких водителей, которые давно мечтали о подобном средстве передвижения.


Пора изменить активные игры своих детей. Современный самокат полезен и оригинален, поэтому он понравится любому ребенку. Он быстро научится управляться с ним, чтобы быстро ездить по любым делам, не прикладывая никаких усилий. Так что его развлечения не будут приносить усталость, а лишь продолжат радовать новыми возможностями.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту