Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

24-01-2016, 20:56

Резина и диски

Шины Michelin Pilot Sport 4 выйдут до конца этого года

Шины Michelin Pilot Sport 4 выйдут до конца этого годаШины Michelin Pilot Sport 4 выйдут до конца этого года

Недавно было объявлено, что новые покрышки Michelin Pilot Sport 4 появятся в продаже до конца текущего месяца. Изначально они будут представлены на рынке стран Европейского Союза, а уже после перекочуют и в другие государства мира. Вначале шины будут продаваться в ограниченном количестве типоразмеров, их будет семнадцать.

Доступными автомобилистам будут покрышки диаметром семнадцать и восемнадцать дюймов. Чуть позже производители пообещали расширить линейку Michelin Pilot Sport 4 за счет покрышек диаметром девятнадцать дюймов. Правда, не уточняется, насколько больше типоразмеров станет после этого. Данную информацию представители производственного отдела собираются раскрыть немного позже.

Покрышки Michelin Pilot Sport 4 предназначаются в первую очередь для спортивных автомобилей, а также машин представительского класса. Они обеспечивают высокую производительность на высоких скоростях. Также гарантируется бесперебойная работа покрышек при условии, что вес машины значительно превышает привычные показатели.

По словам представителей руководства компании, данные покрышки обеспечат не только высокую производительность, но и комфорт при проезде. В компании отмечают, что комфорт, дающий удовольствие во время управления транспортным средством, не должен быть в ущерб другим параметрам покрышки. То есть, нельзя жертвовать износостойкостью, производительностью и тем более безопасностью.

Производители постарались все это учесть при создании покрышек Michelin Pilot Sport 4. Они обеспечили отличное сцепление на любом виде поверхности. Новый протектор "приспосабливается" к качеству дорожного покрытия, по которому перемещается автомобиль. В этом случае обеспечивается максимальное пятно контакта и стабильность передвижения.

 Также шины Michelin Pilot Sport 4 гарантируют минимальный тормозной путь даже при экстренном торможении. Это тоже считается одним из наиболее главных параметров автомобильной резины. Об этой и другой продукции можно подробнее прочесть на сайте http://www.tot.biz.ua/ - легковые, грузовые, индустриальные, аграрные шины.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту